Янукович пообещал реагировать на критику с юмором

Янукович пообещал реагировать на критику с юмором




Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович, в эфире телеканал Интер пообещал сделать украинскую прессу независимой и намерен реагировать на критику с юмором
На вопрос, что будет со со свободой слова в Украине после выборов, Янукович ответил: «Для меня свобода слова – это свобода слова». Кандидат в президенты пообещал сделать прессу в Украине свободной и независимой. «Но многое будет зависеть и от самой прессы», - отметил Янукович.
Кроме того, Янукович рассказал, что будет реагировать на критику в свой адрес «с юмором». «Я вам скажу, когда мне говорят о моих недостатках, я это не отрицаю. Я с ними борюсь», - пояснил Янукович.
Также Янукович прокомментировал, что же произошло с Чеховым. «Я сказал, что Чехов много жил на украинской земле и стал дорог украинскому народу. Я прекрасно знаю, кто такой Антон Павлович Чехов», - сказал он, добавив, что может вступить в полемику с политиками по этому поводу. Янукович отметил, что политики легко критикуют его ошибки, но при этом не обращают внимания на основные проблемы. Кандидат в президенты обратил внимание на то, что Дом Чехова в Ялте находится в плачевном состоянии, и при этом, никто из политиков не нашел средств на его реставрацию. «Вот об этом нужно говорить, а язвить? Каждый должен отвечать за свои поступки», - отметил он.
При этом Янукович не захотел акцентировать вниманиена других своих недостатках. «Ну могу же я иметь маленькие тайны», - сказал Янукович. «Я думаю, что более прозрачного политика, чем я в Украине нет», - добавил он.

Другие новости по теме

Янукович настаивает, что Чехов - это поэт
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович, опять назвал российского писателя и драматурга Антона Чехова поэтом

Третьего тура выборов больше никогда не будет, - Янукович
Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович выразил убеждение, что третьего тура президентских выборов не будет

Янукович назвал себя пасынком оранжевой революции
Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович признал, что благодаря «оранжевой революции» в Украине теперь «есть демократия и появилась свобода слова и печати»

Янукович пообещал свободную торговлю и договор об ассоциации с ЕС
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович пообещал сделать то, что уже обещали «оранжевые» политики, но не сделали

Янукович нашел позитивы в тюремном опыте
Опыт тюремного заключения делает человека более ответственным. Об этом заявил кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире ТРК «Украина»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: