Янукович собрался со своим электоратом в последний бой

Янукович собрался со своим электоратом в последний бой




Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что 7 февраля для него и его избирателей будет последний и решающий бой.
Об этом он сказал в эфире Днепропетровского телевидения.

Янукович выразил мнению, что обещание Юлии Тимошенко создать в случае контрактную армию раздражает и унижает украинских военных.

«В Тернополе она сделала заявление, что сразу после выборов сделает армию контрактной. Это уже даже не смешно, это раздражает и унижает военных. Нельзя так «беспредельно» перманентно врать»,- цитирует Януковича УНИАН.

Он подчеркнул, что Тимошенко обязана отчитаться перед своей родной Днепропетровской областью о том, что она сделала для региона, про который вспоминает только перед выборами.

В то же время, Янукович отметил в обещаниях своего оппонента и позитивный смысл, поскольку они мобилизуют электорат лидера регионалов.

«7 февраля для нас последний и решительный бой»,- подчеркнул он.

Напомним, по результатам первого тура президентских выборов Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко немногим более чем на 10%.

Другие новости по теме

Против Тимошенко проголосовали 70%,- Янукович
Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что против его оппонента Юлии Тимошенко проголосовали 70% избирателей.

Янукович опережает Тимошенко на 4,5%, - Партия регионов
В Партии регионов заявляют, что по результатам протоколов, полученных из 82% участков, кандидат в президенты Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко на 4,5%

Янукович назвал главное поприще для Тимошенко
Кандидат на пост президента Виктор Янукович считает, что после президентских выборов Юлию Тимошенко попросят вернуться в оппозицию.

Янукович уверен, что избиратели Тигипко проголосуют за него
Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что избиратели, которые в первом туре проголосовали за Сергея Тигипко, во втором туре проголосуют за него.

Герман сказала, когда Янукович встретится в эфире с Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести дебаты с кандидатом на высший пост Юлией Тимошенко после первого тура президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: