Обзор блогов: выдумки СБУ и зачем Тимошенко война на Донбассе

Обзор блогов: выдумки СБУ и зачем Тимошенко война на Донбассе
Фото: Reuters
Корреспондент.net собрал самые интересные записи в блогах пользователей раздела “Я-Корреспондент”.

Для чего Украине милиция?

Правоохранительная система остается одной из самых проблемных сфер жизнедеятельности украинского государства. Во время президентства Януковича ее успели поразить масса скандалов, начиная от Врадиевки и заканчивая действиями «Беркута» на Майдане.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1424176.jpg?v=635362924161010847[/img]
AP

Со сменой власти ситуация в милиции не изменилась. Валентин Крохмальный задается вопросом, зачем Украине 700 тыс. милиционеров, которые ничего не делают.

Автор возмущен бездеятельностью милиции, ее беспокойством только о собственном обогащении и действиями представителей МВД во время беспорядков на Юго-Востоке.

Золотой билет Минкульта

Современные технологии дошли и до сферы культуры, однако и на них чиновники попытались заработать.

Наталья Кушнир рассказывает историю введения в Украине электронных билетов в театры и оперу и анализирует, сколько за такую систему было переплачено.

Тимошенко и бои на Донбассе

Предвыборная кампания у экс-премьера явно не задалась и пока по всем социологическим опросам она сильно проигрывает Петру Порошенко.

Анатолий Шарий допускает союз Тимошенко с бывшим «смотрящим от семьи» в Одесской области Иваном Аврамовым.

Автор считает, что в интересах Тимошенко подогревание конфликта на востоке Украины, чем и занимаются бандформирования Аврамова, под видом бойцов ДНР терроризируя местное население.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1424181.jpg?v=635362926469942240[/img]
AP

Шарий полагает, что военная риторика выгодна Тимошенко, и каждый всплеск насилия на Донбассе сопровождаются ее комментариями и призывами к борьбе.

Православный терроризм

12 мая в Украину не смог въехать Председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Православной церкви Московского Патриархата митрополит Иларион.

После чего стало известно, что Игорь Стрелков (Гиркин) – руководитель вооруженных частей сепаратистов в Славянске был постоянным членом делегаций Российской православной церкви в Украине.


Николай Зоряный описывает угрозы для украинской государственности, которые исходят от русского православия и использования церкви российским государством.

Фантазии СБУ нет предела

20 мая Служба безопасности Украины разразилась сенсационным заявлением об использовании 25-го кадра российскими телеканалами в новостях о ситуации в Украине.

Валерий Чернявский опровергает само существование теории 25-го кадра и возможность ее использования.

25-й кадр - пустышка для конспирологов и доверчивой публики…  почему государственная служба безопасности занимается такой ахинеей?

Другие новости по теме

Обзор блогов: новый Батя для Донбасса и кого ищет СБУ Обзор блогов: новый Батя для Донбасса и кого ищет СБУ
Корреспондент.net собрал самые интересные записи в блогах пользователей раздела “Я-Корреспондент”.

Патриарх Кирилл не приедет на интронизацию предстоятеля УПЦ Онуфрия Патриарх Кирилл не приедет на интронизацию предстоятеля УПЦ Онуфрия
Делегацию РПЦ возглавит председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Обзор блогов: чей агент Тимошенко и нужен ли Украине вице-президент Обзор блогов: чей агент Тимошенко и нужен ли Украине вице-президент
Корреспондент.net собрал самые интересные записи в блогах пользователей раздела “Я-Корреспондент”.

Обзор блогов: кто объявит траур по погибшим мирным жителям на Донбассе? Обзор блогов: кто объявит траур по погибшим мирным жителям на Донбассе?
Корреспондент.net собрал самые интересные записи в блогах пользователей раздела “Я-Корреспондент”

Обзор блогов: Фейк от Минобороны, цены на жилье в Киеве и русское самосознание Обзор блогов: Фейк от Минобороны, цены на жилье в Киеве и русское самосознание
Корреспондент.net собрал самые интересные записи в блогах пользователей раздела “Я-Корреспондент”.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: