В Сумах пропал глава областной организации УДАРа

В Сумах пропал глава областной организации УДАРа
Фото: Zn.ua
Мужчина вышел из дома днем 18 мая и не вернулся.

Правоохранители разыскивают пропавшего без вести главу Сумской областной организации УДАР Виталия Кличко,  32-летнего Сергея Лыхмана. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщает пресс-служба управления МВД области.

Согласно сообщению, Лыхман ушел из дома в воскресенье, 18 мая, около 13:10, и до настоящего времени не вернулся. В милицию обратилась его жена в понедельник около 6:00.

Как сообщалось ранее, 15 мая в Донецкой области группа неизвестных лиц совершила вооруженное нападение на Сергея Нестерова, доверенное лицо кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко.

Другие новости по теме

В Донецкой области стреляли в доверенное лицо Порошенко - СМИ В Донецкой области стреляли в доверенное лицо Порошенко - СМИ
Сейчас Сергей Нестеров находится в безопасности.

По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство
Милиция открыла уголовное производство по факту блокирования помещений Сумской областной администрации и городского совета, сообщает пресс-служба МВД Сумской области в воскресенье, 26 января.

В Вишневом обстреляли машину кандидата в мэры от партии Кличко В Вишневом обстреляли машину кандидата в мэры от партии Кличко
В Вишневом Киевской области в понедельник в 20.30 обстреляли машину кандидата в мэры, депутата горсовета и председателя городской организации партии УДАР Виталия Кличко Антона Замараева.

В Донецкой области неизвестные ограбили партийный штаб УДАРа В Донецкой области неизвестные ограбили партийный штаб УДАРа
В Донецкой области в городе Шахтерске в мажоритарном округе №54 неизвестные напали и ограбили штаб партии Виталия Кличко УДАР, сообщили в организации.

Сын Богатыревой ушел от Тигипко в подарок Ахметову
Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь Богатырев оставил пост главы Донецкой областной организации партии «Сильная Украина»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: