Металлурги расчистили улицы Мариуполя от баррикад

Металлурги расчистили улицы Мариуполя от баррикад
Фото: 0629.com.ua
Металлурги вышли на субботник Город без баррикад.

В Мариуполе в среду, 14 мая, более 200 металлургов вышли на субботник Город без баррикад. Вместе с представителями общественных организаций и жителями сотрудники комбинатов имени Ильича и Азовсталь они начали разбирать баррикады из шин, деревьев, мешков с песком, обломков бетонных плит и мебели, передает 0629.com.ua.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1418843.jpg?v=635357390310129313[/img]
 

"Главная автомагистраль города, проспект Ленина, уже полностью очищен от мусора и вскоре движение транспорта здесь будет полностью восстановлено. К уборке территории также присоединились несколько человек митингующих возле горисполкома",  - передает издание.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1418844.jpg?v=635357391350083200[/img]
   

Кроме того, в рамках субботника была организована запись всех желающих вступить в добровольную народную дружину по охране общественного порядка в городе.

Другие новости по теме

Лидер ДНР и власти Мариуполя подписали меморандум о порядке и безопасности Лидер ДНР и власти Мариуполя подписали меморандум о порядке и безопасности
Инициаторами подписания документа стали руководители меткомбинатов им.Ильича и Азовсталь и городской штаб народной дружины.

В Мариуполе центр города очистили от баррикад В Мариуполе центр города очистили от баррикад
Городские службы вывезли загоревшийся БМП.

Житель Киева подал заявку на субботник - по очистке города от баррикад Житель Киева подал заявку на субботник - по очистке города от баррикад
Иван Проценко подал в горадминистрацию столицы заявку на проведение субботника, в ходе которого добровольцы намерены разбирать баррикады в центре Киева.

В Кировограде расчистили от баррикад здание ОГА В Кировограде расчистили от баррикад здание ОГА
Окна и входные двери здания Кировоградской областной государственной администрации освободили от мешков с песком и снегом.

Киевляне не поддержали инициативу о проведении субботника по сносу баррикад в центре столицы Киевляне не поддержали инициативу о проведении субботника по сносу баррикад в центре столицы
Как передает агентство Интерфакс-Украина, Иван Проценко, который подал заявку в мэрию Киева на проведение субботника, сообщил, что он открыл в Facebook специальную страницу, на которой его идею о субботнике поддержали около 500 киевлян. Вместе с тем, в назначенное им время на Бессарабскую площадь не пришел ни один горожанин, кроме самого Проценко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: