Ахметов не собирается продавать бизнес и покидать Украину

Ахметов не собирается продавать бизнес и покидать Украину
Фото: shakhtar.com
Предприниматель находится на Донбассе.

Украинский бизнесмен, владелец компании СКМ Ринат Ахметов заявил, что не намерен покидать Украину и продолжит заниматься предпринимательской деятельностью.
Об этом сообщает пресс-служба компании СКМ в среду, 30 апреля.
«Я не продаю бизнес и не собираюсь покидать страну. Сегодня я нахожусь на Донбассе. Моя позиция неизменна: наша страна должна быть единая. И я буду делать все, что в моих силах, чтобы Донбасс и Украина были вместе», - говорится в заявлении Ахметова.
Ринат Ахметов подчеркнул, что будет продолжать инвестировать в Украину.

Ранее сообщалось, что неопределенная позиция Рината Ахметова относительно урегулирования кризисной ситуации в Донецкой области ставит под угрозу не только его бизнес, но и будущее Шахтера, считает политолог Владимир Фесенко.

Другие новости по теме

Ахметов рискует бизнесом, используя тактику пассивного нейтралитета - эксперт Ахметов рискует бизнесом, используя тактику пассивного нейтралитета - эксперт
Своим бездействием бизнесмен также рискует будущим футбольного клуба Шахтер.

Ахметов больше не собирается становиться народным депутатом Ахметов больше не собирается становиться народным депутатом
Украинский бизнесмен, народный депутат фракции Партии регионов Ринат Ахметов заявил, что не собирается участвовать в парламентских выборах-2012.

"Оружием ничего не решить!" - Ахметов сделал заявление по ситуации на востоке
На востоке Украины кризис усугубляется, захватываются админздания, захватывается оружие, и самое страшное - гибнут люди, заявил Ахметов.

Ринат Ахметов: страну объединит борьба с бедностью
Депутат от Партии регионов, самый богатый украинец Ринат Ахметов считает, что сфальсифицировать результаты голосования может только власть

Ахметов не смог проголосовать Ахметов не смог проголосовать
Возможности проголосовать в Донецке нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: