Янукович недоволен вчерашними дебатами: Тимошенко вяло очерняла его

Янукович недоволен вчерашними дебатами: Тимошенко вяло очерняла его



Фото: Сергей Горошко, Фокус

Кандидат в президенты Виктор Янукович на встрече с избирателями в родном Енакиево заявил, что на вчерашних дебатах Юлия Тимошенко как-то вяло поливала его грязью.
Янукович также отметил, что Юлия Тимошенко не ответила на вопрос, почему жизнь украинцев за время ее каденции ухудшилась.

«Вы вчера, наверное, смотрели выступление премьер-министра и кандидата в президенты Тимошенко, которая обещала золотые горы, миллиарды гривен на улучшение жизни украинцев. Только она не ответила, почему не сделала этого в течение пяти лет. Хотя она была в угнетенном состоянии, и очень вяло поливала меня грязью, но у нее хватило сил на это. Она, наверное, получает от этого особое удовольствие»,- приводит слова Януковича Остров.

Лидер регионалов подчеркнул, что новый закон о повышении социальных стандартов должен выполняться и обещал реализовать его после своей победы на президентских выборах.

Напомним, Янукович отказался от дебатов с Тимошенко в эфире первого национального. В результате, у действующего премьера было 100 минут эфирного времени.

Янукович, в свою очередь, принял участие в программе «Лучший кандидат» на телеканале ICTV.

Другие новости по теме

Янукович вступил в дебаты с Тимошенко на расстоянии
Кандидат в президенты Виктор Янукович на встрече с избирателями в родном Енакиево заявил, что на вчерашних дебатах Юлия Тимошенко как-то вяло поливала его грязью.

Тимошенко: премьером у Януковича станет Азаров, у меня - Тигипко
Об этом кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила в эфире УТ-1 во время предвыборных дебатов.

Янукович обвинил Тимошенко в безграмотности
Кандидат в президенты Виктор Янукович считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко проявила юридическую безграмотность, назначив Юрия Луценко первым замминистра внутренних дел – и.о. главы МВД.

Тигипко не готов поддержать ни Януковича, ни Тимошенко
Ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Янукович за время своего пребывания на посту премьер-министра не сделали ничего полезного для Украины

Мне не о чем говорить с Тимошенко, - Янукович
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что ему не о чем говорить с премьер-министром Украины, кандидатом в президенты Юлией Тимошенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: