Луценко призвал украинцев поддержать Порошенко на выборах

Луценко призвал украинцев поддержать Порошенко на выборах
Фото: Корреспондент
Лидер Третьей Украинской Республики, экс-глава МВД Украины Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко.

"Все украинцы должны объединится, как это было на Майдане, и 25 мая отдать голоса за Петра Порошенко", - призвал Луценко собравшихся в Виннице на открытии четвертого сезона музыкального фонтана, передает Интерфакс-Украина.
Лидер Третьей Украинской Республики выразил уверенность, что Порошенко выиграет еще в первом туре на президентских выборах.
"Прошу всех, кто верит мне – мы должны победить еще в первом туре, чтобы победить войну, победить Крым", - сказал он добавив, что украинцы также должны победить сепаратизм.
Луценко подчеркнул, что Порошенко – это человек слова и дела, "это человек, который может объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому".
Он пояснил, что долго молчал, поскольку все лидеры Майдана являются его друзьями, но за него сказал народ, который согласно социологическим исследованиям готов отдать свои голоса за Порошенко.

Ранее Луценко заявил, что будет способствовать диалогу и совместной деятельности кандидатов в президенты - Юлии Тимошенко и Петра Порошенко.

Другие новости по теме

Порошенко предлагал Тимошенко пост премьера – Луценко Порошенко предлагал Тимошенко пост премьера – Луценко
Кандидаты пытались договориться.

Кличко не будет баллотироваться в президенты - Луценко Кличко не будет баллотироваться в президенты - Луценко
Ранее Кличко заявил, что поддержит кандидатуру Петра Порошенко.

Победителями на выборах станут Порошенко и Луценко - эксперт Победителями на выборах станут Порошенко и Луценко - эксперт
В Украине стартовала президентская кампания.

Луценко поддержит Тимошенко на президентских выборах
На 11-м съезде партии «Вперед, Украина!» было принято решение о поддержке кандидата в президенты Юлии Тимошенко на предстоящих выборах.

Луценко согласен возглавить Солидарность Порошенко Луценко согласен возглавить Солидарность Порошенко
Экс-глава МВД прокомментировал слухи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: