В СБУ закупили рыбы почти на полмиллиона гривен

В СБУ закупили рыбы почти на полмиллиона гривен
Фото: Корреспондент.net
Службе безопасности поставляют лосося по 218 гривен за килограмм.

Департамент хозяйственного обеспечения СБУ по результатам тендера заключил соглашения на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тысяч гривен.

Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.


"Заказано столовые сорта рыбы, деликатесные сорта, кальмары и крабовые палочки, которые будет поставлять предприниматель Елена Ударцева, а также готовую рыбную продукцию, которой СБУ будет обеспечивать ООО Певекс ЛТД", - пишет издание.

Слабосоленый лосось и эскалар (масляная рыба) холодного копчения обойдутся в 218,40 гривен за килограмм  и 190,50 гривен  соответственно.

Среди заказанных деликатесных сортов также есть филе лосося по 70,40 гривен за килограмм, форель по 86,50 и эскалар по 67,00.

В целом же в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5,46 млн гривен. Сейчас уже заключено сделок на 1,73 миллионов гривен, из них на мясо пойдет 119 тысяч, рыбу и рыбные продукты - 426 тысяч, на масло и молочные продукты - 462 тысячи, на овощи - 429 тысяч, и еще 296 тысяч гривен потратят на сладости.

Другие новости по теме

Шесть тонн мяса и 25 килограмм икры: власти купили продуктов на 2,7 миллиона гривен Шесть тонн мяса и 25 килограмм икры: власти купили продуктов на 2,7 миллиона гривен
Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис закупило продуктов на 2,7 миллиона гривен.

Генеральная прокуратура потратит миллионы гривен на ремонт зданий - Наші гроші Генеральная прокуратура потратит миллионы гривен на ремонт зданий - Наші гроші
Генеральная прокуратура Украины 7 мая по результатам тендера заключила соглашение с ООО Будвест Украина на текущий ремонт зданий ГПУ на общую сумму 10 млн грн, об этом сообщает издание Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

НБУ потратит более сотни тысяч гривен, чтобы быть в курсе упоминаний о нем в СМИ - НГ НБУ потратит более сотни тысяч гривен, чтобы быть в курсе упоминаний о нем в СМИ - НГ
Национальный банк Украины (НБУ) по результатам тендера заключил договор с ООО Мониторинг СМИ Украины на услуги по определения общественного мнения в 2013 году стоимостью 134 тыс грн, передают Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

НБУ потратил более полумиллиона гривен на кондиционеры - НГ НБУ потратил более полумиллиона гривен на кондиционеры - НГ
2 августа Национальный банк Украины (НБУ) по результатам тендера заключил соглашения на приобретение кондиционеров и холодильного оборудования на 0,58 млн грн, сообщают Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

На ремонт здания ГПУ потратят почти 700 тысяч гривен
Генпрокуратура потратит почти 700 тысяч гривен на проект реконструкции своего помещения на улице Резницкой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: