Неизвестные пытались разобрать баррикады вокруг горсовета Краматорска - СМИ

Неизвестные пытались разобрать баррикады вокруг горсовета Краматорска - СМИ
Фото: Reuters
Захватчикам горсовета пришлось вызывать подкрепление из соседнего Славянска.

Неизвестные попыталась вчера разобрать баррикады вокруг горсовета Краматорска в Донецкой области, сообщает РИА Новости  "народный мэр" Славянска, Вячеслав Пономарев.

По его словам, только прибытие протестующих из Славянска не позволило разобрать баррикады.

Как сообщается, около 40 человек подошли к баррикадам горсовета с целью разобрать их, поскольку в Женеве были дости достигнуты определенные соглашения, в частности, об освобождении захваченных госзданий.

Ранее Госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что ближайшие дни станут решающими в плане выполнения Женевского соглашения по Украине. Джон Керри сказал, что все протестующие в Украине должны быть разоружены, а все захваченные здания должны быть возвращены законным владельцам.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Керри напомнил Лаврову, что протестующие в Украине должны сдать оружие, а захваченные здания освободить Керри напомнил Лаврову, что протестующие в Украине должны сдать оружие, а захваченные здания освободить
Госсекретарь США провел очередной телефонный разговор с главой МИД РФ

На Майдане в Киеве пытались разобрать баррикады На Майдане в Киеве пытались разобрать баррикады
Несколько десятков человек, назвавшихся "жителями Киева" в субботу, 18 января, подошли к баррикадам Майдана на пересечении улиц Крещатик и Хмельницкого с намерением "навести порядок", сообщает Интерфакс-Украина.

Возле здания горсовета в Мариуполе разбирают баррикады Возле здания горсовета в Мариуполе разбирают баррикады
Как стало известно сегодня утром, протестующие покинули здание горсовета.

Правоохранители попытались разобрать баррикады у стадиона Динамо, но были оттеснены назад Правоохранители попытались разобрать баррикады у стадиона Динамо, но были оттеснены назад
Силовики попытались разобрать баррикады протестующих на ул.Грушевского возле входа yf стадион Динамо им. В.Лобановского.

Кличко призвал разобрать баррикады в центре Киева Кличко призвал разобрать баррикады в центре Киева
Политик считает, что город должен постепенно возвращаться к мирной жизни и сконцентрироваться на проведении реформ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: