Как украинские военные прорывались через Краматорск

Как украинские военные прорывались через Краматорск

Под Краматорском несколько десятков человек пытались остановить колонну военной техники украинской армии, однако солдатам удалось прорваться.

Путь военной технике даже пытались перекрыть автомобилем, однако солдатам удалось преодолеть это препятствие. При этом военным, чтобы разогнать толпу, приходилось делать предупредительные выстрелы в воздух. 

В итоге солдатам все же удалось прорваться.

Другие новости по теме

Убийства военнослужащих во Франции: солдатам запретили ходить по улицам в форме Убийства военнослужащих во Франции: солдатам запретили ходить по улицам в форме
Французским солдатам запретили ходить по улицам в военной форме после того, как за несколько дней были убиты трое военных.

Женщина в Краматорске остановила колонну бронетехники Женщина в Краматорске остановила колонну бронетехники
В соцсетях активно обсуждается видео, на котором женщина преграждает путь украинской бронетехнике.

Видео, как крымчане помогают заблокированным украинским солдатам Видео, как крымчане помогают заблокированным украинским солдатам
В Сети появился видеоролик, на котором видно, как местное население Крыма поддерживает заблокированных в военных частях украинских военных.

В Украину прорвались несколько российских танков – СНБО В Украину прорвались несколько российских танков – СНБО
В Луганской области участники АТО провели артиллерийский обстрел колонны российской техники, однако нескольким танкам удалось пересечь границу.

В Африке около 300 мигрантов пытались штурмом прорваться в испанский город В Африке около 300 мигрантов пытались штурмом прорваться в испанский город
Группа мигрантов из Африки прорвалась на территорию испанского эксклава в Марокко Мелилья, однако их остановили. Несколько человек получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: