Тимошенко гарантировала, что сегодня придет на дебаты

Тимошенко гарантировала, что сегодня придет на дебаты



Юлия Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua

Участие обоих кандидатов в президенты в публичных дебатах существенным образом повлияет на результаты выборов
Такое мнение в интервью телеканалу «1+1» высказала кандидат в президенты Украины действующий премьер-министр Юлия Тимошенко.
«Если будут дебаты, то не будет разницы в 1-2%. Я думаю, разница будет очень существенная между тем, кто победит и тем, кто не победит», - заявила премьер.
Как сообщает официальный сайт Тимошенко, она также пригласила всех избирателей посмотреть дебаты, которые в соответствии с календарным планом, утвержденным Центральной избирательной комиссией, должны состояться 1 февраля в 20:00 на Первом национальном телеканале.
«Я гарантирую, что я приду», - подчеркнула она.
Тимошенко убеждена, что разрыв между двумя кандидатами во втором туре будет в интересах европейского, демократического, справедливого развития страны.  «Я убеждена, что выборы завершатся убедительным результатом, убедительной победой Украины и не нужно будет никаких стрессов», - отметила кандидат в президенты, отвечая на вопрос, не готовится ли ее команда к судебному обжалованию результатов второго тура голосования по выборам президента.
Напомним, Виктор Янукович ранее неоднократно утверждал, что не собирается участвовать в дебатах с Тимошенко, за что был обвинен премьером в трусости.

Другие новости по теме

Тимошенко придет на дебаты 1 февраля
Кандидат на пост президента Юлия Тимошенко примет участи в теледебатах 1 февраля.

Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая
По словам Тимошенко, ни один кандидат в президенты "не вправе уклоняться от такого честного разговора со страной".

Тимошенко поддержит кандидата в президенты от демократических сил во втором туре
Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила о намерении поддержать во втором туре кандидата от демократических сил, который победит в первом туре выборов.

Янукович не пришел на дебаты. 100 минут эфира достанутся Тимошенко
Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович не явился на дебаты с Юлией Тимошенко

Тимошенко - Януковичу: предвыборные дебаты предусмотрены законом
Юлия Тимошенко напомнила Виктору Януковичу, что обязательное проведение дебатов между кандидатами на пост главы государства предусмотрено законом «О выборах президента Украины»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: