Кужель: Все коррупционные схемы предыдущей власти работают и сейчас

Кужель: Все коррупционные схемы предыдущей власти работают и сейчас
Фото: news.bigmir.net
Предприниматели жалуются на то, что государственные учреждения продолжают собирать взятки.

Народный депутат от фракции Батькивщина Александра Кужель заявляет, что все организованные предыдущей властью коррупционные схемы продолжают работать.
Об этом она сказала в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента в пятницу, 4 апреля, передает Интерфакс-Украина.
«Все предприниматели дают один сигнал: все схемы работают так, как работали при преступной власти, Министерство сельского хозяйства, Министерство экологии, налоговая, таможня», - сказала Кужель.
По словам народного депутата, люди не понимают «почему снова приходят и собирают взятки».
Александра Кужель также предложила присутствующему на заседании согласительного совета первому вице-премьер министру Украины Виталию Яреме взять данную тему под свой личный контроль.

Отметим, что ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем обращении заявил, что первые ростки и намерения в новых органах власти уже есть.
Поэтому, по его словам, крайне важно сегодня публично говорить о тех преступлениях, которые сейчас расследуются, а также об их результатах, в том числе и промежуточных.

Другие новости по теме

В новой власти уже есть первые ростки коррупции - Аваков В новой власти уже есть первые ростки коррупции - Аваков
По его словам, крайне важно сегодня публично говорить о тех преступлениях, которые сейчас расследуются.

Тигипко отвечает только за 5 реформ, - Кужель
Вице-премьер-министру Сергею Тигипко не дают заниматься всеми реформами в стране

Кужель: в 2015 году президентом станет Тигипко
У лидера партии «Сильная Украина» и вице-премьер-министра Сергея Тигипко есть шансы стать следующим президентом Украины

Уволена глава Госкомпредпринимательства Кужель, - СМИ
Александра Кужель уволена с должности главы Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства. Официально об этом будет объявлено 17 марта на заседании Кабмина

Кужель: Ахметов купил проект Яценюка Фронт змін
[center][img]http://s40.radikal.ru/i089/1107/cf/f77b6da088d1.jpg[/img][/center]Заместитель главы партии «Сильная Украина» Александра Кужель заявляет, что народный депутат и миллиардер Ринат Ахметов купил проект Арсения Яценюка «Фронт змін»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: