Тимошенко: Запись телефонного разговора с Шуфричем смонтирована

Тимошенко: Запись телефонного разговора с Шуфричем смонтирована

Экс-премьер назвала запись приписываемого ей телефонного разговора монтажом, однако не стала отрицать ее подлинность.

Экс-премьер-министр Украины, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко признала факт разговора, запись которого была распространена в интернете и получила общественный резонанс.

"Разговор был, но про 8 млн россиян в Украине – монтаж. На самом деле я сказала: россияне в Украине – это украинцы. Привет ФСБ:)", - написала Тимошенко в своем микроблоге в Twitter.

Премьер также извинилась за использование нецензурных выражений.

[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1376591.png?v=635313021800296052[/img]

Напомним,в Сети появилась аудиозапись якобы телефонного разговора экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего заместителя секретаря СНБО Нестора Шуфрича.

Во время разговора голоса, похожие на Тимошенко и Шуфрича, обсуждают ситуацию, сложившуюся в Крыму. При этом женский голос заявил, что "русских в Украине надо расстреливать из атомного оружия".

В пресс-службе Шуфрича, заявили, что "распространенный разговор места не имел и является подделкой". 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

"Расстреливать из ядерного оружия!": Разговор голосов, похожих на Тимошенко и Шуфрича
В Сети появилась аудиозапись якобы телефонного разговора экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего заместителя секретаря СНБО Нестора Шуфрича.

Принцесса на горошине. Что ищут в интернете о Юлии Тимошенко Принцесса на горошине. Что ищут в интернете о Юлии Тимошенко
Корреспондент.net вместе с Яндекс.Украина продолжает рассказывать, с какими словами у пользователей Интернета ассоциируются украинские политики.

Итоги 24 марта: G7 поддержала Украину и пригрозила РФ, Турчинов поссорился с Кличко из-за Крыма Итоги 24 марта: G7 поддержала Украину и пригрозила РФ, Турчинов поссорился с Кличко из-за Крыма
Представляем вам самые важные события 24 марта.

В Сети появилась запись разговора В Сети появилась запись разговора "Тимошенко с Коломойским"
На записи женщина с голосом, похожим на Тимошенко, поздравляет "Коломойского" с днем рождения.

О Путине. Опубликована запись разговора якобы Коломойского и гендиректора 1+1 О Путине. Опубликована запись разговора якобы Коломойского и гендиректора 1+1
В сети появилась аудиозапись, на которой общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Игоря Коломойского и Александра Ткаченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: