"Надо воспринимать информацию с первого раза!" Между Кличко и Турчиновым произошла словесная перепалка


И.о. президента и спикер парламента Александр Турчинов на согласительном совете в Верховной Раде публично высмеял лидера УДАРа Виталия Кличко.

Словесная перепалка произошла во время обсуждения  ситуации с украинскими военными в Крыму.

Кличко обвинил Турчинова в том, что не принимаются необходимые решения для стабилизации в Крыму.

"Я требую провести срочное заседание СНБО, принять все необходимые решения, чтобы не было спекуляций!", – сказал Кличко, обращаясь лично к Турчинову.

Турчинов, в свою очередь, сообщил, что заседание уже проводилось сегодня ночью, однако, если лидер УДАРа хочет провести повторное, то и. о. президента проанализирует эту просьбу, и примет соответствующее решение.

Затем Кличко несколько раз переспросил спикера о том, будет ли проведено такое заседание СНБО. На что спикер отреагировал жестко.

"Надо воспринимать информацию с первого раза!", – отреагировал на настойчивость Кличко Турчинов.

Другие новости по теме

Почему после Майдана упал энтузиазм. Что ищут в интернете о Виталии Кличко Почему после Майдана упал энтузиазм. Что ищут в интернете о Виталии Кличко
Корреспондент.net вместе с Яндекс.Украина продолжает рассказывать, с какими словами у пользователей Интернета ассоциируются украинские политики.

Кличко стал мэром Киева - Турчинов Кличко стал мэром Киева - Турчинов
На выборах городского головы Киева победил Кличко.

Итоги 24 марта: G7 поддержала Украину и пригрозила РФ, Турчинов поссорился с Кличко из-за Крыма Итоги 24 марта: G7 поддержала Украину и пригрозила РФ, Турчинов поссорился с Кличко из-за Крыма
Представляем вам самые важные события 24 марта.

Турчинов считает, что Кличко должен присоединиться к объединенной оппозиции Турчинов считает, что Кличко должен присоединиться к объединенной оппозиции
Лидеру партии УДАР Виталию Кличко необходимо определиться и стать частью реальной оппозиции, считает первый заместитель главы партии Батьківщина Александр Турчинов.

Кличко намерен инициировать увольнение Турчинова Кличко намерен инициировать увольнение Турчинова
Лидер УДАРа также поддержал возможность назначения нового Министра обороны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: