Руководитель клиники Шарите рассказал о предстоящем лечении Тимошенко

Руководитель клиники Шарите рассказал о предстоящем лечении Тимошенко
Фото: hvylya.org
Врачи сообщили, что проведенное обследование подтвердило диагноз - у Тимошенко сдвиг межпозвоночных дисков.

Руководитель клиники Шарите Карл Макс Айнхопль рассказал о предстоящем лечении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Тимошенко, по его словам, пробудет в госпитале неделю, передает 5 канал.

По его словам, проведенное обследование подтвердило диагноз - сдвиг межпозвоночных дисков, но о целесообразности операции врачи пока не пришли к согласию. Диагностика продлится еще как минимум два дня.

Руководитель Шарите сообщил: "Тимошенко будет находиться в обычной палате, за которой присматривает служба безопасности. Оплачивает лечение - пациентка сама. И, по мнению врачей, находясь в клинике заниматься политикой - не будет".

Айнхопль также отметил, что "с момента сдвига у пациентки межпозвонкового диска - прошел почти год. Операции при таких условиях следует проводить немедленно. Есть ли смысл в оперативном вмешательстве через такое длительное время после травмы - мы пока выясняем".

Как сообщалось, экс-премьер Юлия Тимошенко прибыла вечером 7 февраля в Германию для прохождения курса лечения позвоночника. Самолет с экс-премьером Украины на борту приземлился в берлинском аэропорту Шенефельд, откуда она сразу направилась в столичную клинику Шарите. По германским законам, врачи не имеют права разглашать информацию о своих пациентах без их желания.


По материалам: 5 канал

Другие новости по теме

Тимошенко прилетела на лечение в Германию Тимошенко прилетела на лечение в Германию
Экс-премьер легла в клинику "Шарите".

МИД просит Германию содействовать прибытию врачей клиники Шарите для обследования Тимошенко МИД просит Германию содействовать прибытию врачей клиники Шарите для обследования Тимошенко
Министерство иностранных дел Украины просит немецкую сторону посодействовать прибытию врачей клиники Шарите для обследования экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Тимошенко необходимо продолжать лечение в клинике - немецкие медики Тимошенко необходимо продолжать лечение в клинике - немецкие медики
Медики немецкой клиники Шарите рекомендуют экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко продолжать лечение в стационарных условиях.

Немецкие врачи предложили свои услуги в лечении Тимошенко Немецкие врачи предложили свои услуги в лечении Тимошенко
Врачи берлинской университетской клиники Шарите предложили свои услуги в лечении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Немецкие врачи: Тимошенко нужно срочно лечить за пределами колонии Немецкие врачи: Тимошенко нужно срочно лечить за пределами колонии
По мнению немецких врачей, бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко настолько серьезно больна, что нуждается в лечении только за пределами колонии, сообщает украинская служба Deutsche welle.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: