Пограничники сообщают о скоплении бронетехники на Керченской паромной переправе

Пограничники сообщают о скоплении бронетехники на Керченской паромной переправе
Фото: dpsu.gov.ua
Также продолжаются активные перемещения кораблей российских ВМС в акваторию Черного моря на вход и выход из порта Севастополь.

В Госпогранслужбе Украины заявляют, что на паромной переправе Крым-Кавказ происходит накопление бронетехники.

"Также продолжаются активные перемещения кораблей российских ВМС в акваторию Черного моря на вход и выход из порта Севастополь", - говорится в сообщении ведомства.

По информации Госпогранслужбы, речь идет о кораблях Черноморского, Балтийского и Северного флотов РФ, которые прямо нарушают требования соответствующего двустороннего соглашения о базировании ЧФ РФ в Крыму.

Ранее в Госпогранслужбе заявляли, что российские военные осуществляют моральное и физическое давление на пограничников Крыма. Кроме того, представители российского спецназа активно ведут попытки вербования персонала. 

Россия вводит войска в Крым: онлайн-трансляция

Накануне в Госпогранслужбе Украины сообщили о захвате российскими военнослужащими севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве.

Отметим, председатель Верховной Рады Украины, и.о. президента Александр Турчинов дал приказ привести Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Госпогранслужба: Российские военные осуществляют моральное и физическое давление на пограничников Крыма Госпогранслужба: Российские военные осуществляют моральное и физическое давление на пограничников Крыма
Представители российского спецназа активно ведут попытки вербования персонала.

Российские военнослужащие захватили воинскую часть в Балаклаве - погранслужба Российские военнослужащие захватили воинскую часть в Балаклаве - погранслужба
На территории погранотряда оружия нет.

Россия перебрасывает военную технику в Крым Россия перебрасывает военную технику в Крым
На Керченской паромной переправе огромные очереди из-за переправки в Крым российской военной техники.

Госпогранслужба: Обстановка на украинской границе спокойная, корабли морской охраны переместили из Крыма в Одессу и Мариуполь Госпогранслужба: Обстановка на украинской границе спокойная, корабли морской охраны переместили из Крыма в Одессу и Мариуполь
Корабли и катера Севастопольского и Керченского отрядов морской охраны передислоцированы в Одессу и Мариуполь.

Пограничники Украины патрулируют дороги, ведущие в Крым Пограничники Украины патрулируют дороги, ведущие в Крым
Речь о переносе государственной границы пока не идет, утверждают в Госпогранслужбе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: