Людей интересует, где Янукович был все это время и почему прятался - Кличко

Людей интересует, где Янукович был все это время и почему прятался - Кличко
Фото: klichko.org
Лидер фракции УДАР Виталий Кличко надеется, что отстраненный президент Виктор Янукович в ходе пресс-конференции в Ростове-на-Дону ответит на вопрос, где он все это время находился и почему исчез.

Пресс-конференция Януковича: онлайн-трансляция

«Ключевой вопрос, который сегодня интересует людей: где Янукович был все это время, почему исчез и от чего прячется»,  – сказал Кличко в комментарии журналистам в Верховной Раде.

По его мнению, Янукович также должен рассказать, кто давал приказ «расстреливать людей,  граждан Украины», добавил Кличко.

Другие новости по теме

Кличко: Мы отправили Януковича в политический нокаут Кличко: Мы отправили Януковича в политический нокаут
Ключевое требование людей о отставке Януковича выполнено. Об этом заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко в комментарии журналистам в кулуарах Верховной Рады.

Кличко обратился к Януковичу с открытым письмом Кличко обратился к Януковичу с открытым письмом
Сегодня, 6 марта, лидер партии УДАР Виталий Кличко обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с открытым письмом.

Кличко рассказал, как Янукович говорил с ним на фене Кличко рассказал, как Янукович говорил с ним на фене
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что накануне Оранжевой революции Виктор Янукович пытался завербовать его в команду поддержки и общался с ним на фене.

Кличко приехал на встречу с Януковичем Кличко приехал на встречу с Януковичем
Янукович намерен в ближайшее время провести встречу с оппозиционерами

Кличко считает, что Янукович должен ветировать языковой закон Кличко считает, что Янукович должен ветировать языковой закон
Лидер партии Удар Виталий Кличко заявил, что после голосования за проект Закона Украины Об основах государственной языковой политики Верховная Рада является нелегитимной, и что Президент Украины Виктор Янукович должен ветировать этот закон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: