В Киеве проходит совещание СНБО - Кошулинский

В Киеве проходит совещание СНБО - Кошулинский
Фото: podrobnosti.ua
Совет национальной безопасности и обороны Украины собрался во вторник на заседание для обсуждения событий происходящих в Крыму, где поднимаются вопросы федерализации и сепаратизма, сообщил журналистам вице-спикер парламента – Руслан Кошулинский.

«Сейчас проходит совещание СНБО относительно тех событий на Крымском полуострове, в частности по вопросам сепаратизма», - сказал Кошулинский.

При этом он не уточнил под чьим руководством проходит совещание, а также не уточнил состав СНБО.

Кошулинский добавил, что на заседании будет обсуждаться действия РФ в частности о выдаче паспортов граждан России украинцам.

«События, которые сейчас разворачиваются в частности в Севастополе, где подогреваются сепаратистские настроения отдельными политическими силами. Буквально через некоторое время будите решение СНБО по этому вопросу», - заявил Кошелинский.

Другие новости по теме

Формат АТО будет изменен – спикер СНБО Формат АТО будет изменен – спикер СНБО
Лысенко сообщил, что президент проводит совещание силовиков в генштабе вооруженных сил Украины.

Кошулинский объявил о выходе 7 депутатов из фракции ПР Кошулинский объявил о выходе 7 депутатов из фракции ПР
Депутаты массово покидают Партию регионов.

Завтра в ВР может решаться вопрос о введении чрезвычайного или военного положения – вице-спикер Завтра в ВР может решаться вопрос о введении чрезвычайного или военного положения – вице-спикер
На завтрашнем заседании Верховной Рады может решаться вопрос введения чрезвычайного или военного положения в Украине.

Кошулинский объявил о выходе еще 5 депутатов из фракции Партии регионов Кошулинский объявил о выходе еще 5 депутатов из фракции Партии регионов
Перед этим в Раде были зачитаны заявления семи регионалов.

Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак подал в отставку в связи с болезнью, сообщил на заседании Верховной Рады в субботу, 22 февраля, вице-спикер Руслан Кошулинский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: