Ефремов остается главой фракции ПР - Мирошниченко

Ефремов остается главой фракции ПР - Мирошниченко
Фото: novostey.com
Александр Ефремов продолжает занимать пост главы парламентской фракции Партии регионов.

Об этом сообщил народный депутат от Партии Регионов Юрий Мирошниченко в кулуарах парламента в понедельник, 24 февраля.

"Сегодня Александр Ефремов поставил вопрос по поводу своей кандидатуры, как главы фракции, но коллеги депутаты отметили, что это вопрос сейчас не своевременный и даже не ставили его на голосование. Александр Ефремов остается главой парламентской фракции Партии регионов", - сказал он.

Юрий Мирошниченко также отметил, что вопрос о главе Партии Регионов будет поставлен на ближайшем партийном съезде, и будет решен в контексте выбора кандидатуры для участия в выборах президента.

Другие новости по теме

Ефремов избран новым главой фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов в Верховной Раде избрала своим председателем депутата Александра Ефремова

Назван председатель фракции Партии регионов в новой Раде Назван председатель фракции Партии регионов в новой Раде
В Верховной Раде седьмого созыва председателем Партии регионов останется Александр Ефремов, сообщил член фракции Владимир Олийнык после заседания.

ПР не обсуждала вопрос о переносе выборов президента 7 декабря - Ефремов ПР не обсуждала вопрос о переносе выборов президента 7 декабря - Ефремов
Предложение депутата от фракции Партии регионов Евгения Мураева о переносе президентских выборов на 7 декабря является его личной инициативой и не отображает позицию фракции, заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов.

Переговоры ПР и НУ-НС о создании коалиции продолжаются, - Ефремов
Переговорный процесс между Партией регионов и фракцией НУ-НС по созданию новой парламентской коалиции продолжается

Ефремов: ответственность за драку лежит на БЮТ
Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов возложил ответственность за ночную драку в Верховной Раде на фракцию «БЮТ-Батьківщина»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: