Рыбак опроверг слова Януковича о своем избиении

Рыбак опроверг слова Януковича о своем избиении

Рыбак назвал слова Януковича о нападении на него абсурдом.

Экс-спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак опроверг информацию о том, что его автомобиль был обстрелян неизвестными, видеозапись с соответствующим заявлением Рыбака выложена в сеть.

В субботу, 22 февраля  отстраненный от исполнения обязанностей президента Виктор Янукович заявил в интервью одному из телеканалов, что автомобиль, в котором ехал Рыбак, был обстрелян неизвестными.

"Вчера я приехал в Донецк, находясь в больнице я получил информацию о том, что якобы на меня было какое-то покушение, кто-то нападал на меня, кто-то стрелял в машину. Это абсурд, это выдумки, не помню за свою жизнь, чтобы на меня кто-то поднимал руку, это абсурд", - сказал политик.

Другие новости по теме

Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак подал в отставку в связи с болезнью, сообщил на заседании Верховной Рады в субботу, 22 февраля, вице-спикер Руслан Кошулинский.

В Верховной Раде опровергли информацию о том, что Рыбак возвращался в Киев в личном спецвагоне В Верховной Раде опровергли информацию о том, что Рыбак возвращался в Киев в личном спецвагоне
В Верховной Раде Украины опровергли информацию о том, что спикер Владимир Рыбак ехал в Киев в личном спецвагоне, который ночью в Луцке прицепили к поезду Ковель-Киев. В связи с этим спикер намерен обратиться в Генеральную прокуратуру и суд с просьбой расследовать появление в некоторых СМИ неправдивой информации, говорится в сообщении пресс-службы

Рыбак: Янукович не распустит Раду Рыбак: Янукович не распустит Раду
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает. что Президент Виктор Янукович не распустит парламент.

Рыбак допускает, что большинство попросит Януковича распустить Раду Рыбак допускает, что большинство попросит Януковича распустить Раду
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак допускает возможность обращения к президенту Виктору Януковичу с просьбой распустить действующий парламент.

Рыбак закрыл заседание Верховной Рады Рыбак закрыл заседание Верховной Рады
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл сегодняшнее заседание парламента, заявив, что депутаты должны собраться завтра, 21 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: