Пшонку видели в донецком ресторане - СМИ

Пшонку видели в донецком ресторане - СМИ
Фото: АР
Пшонка провел в ресторане около часа, а потом уехал в неизвестном направлении.

Экс-генпрокурор Украины Виктор Пшонка в ночь на воскресенье, 23 февраля, был замечен в одном из ресторанов в окрестностях Донецка, сообщает Радио Свобода со ссылкой на посетителей заведения.

Очевидцы, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что около десяти часов вечера в заведение подъехало несколько машин представительского класса. Среди пассажиров, по словам посетителей, был и Виктор Пшонка. Очевидцы утверждают, что он отправился в ресторан, поэтому администрация сообщила, что заведение закрывается на спецобслуживание. VIP-посетители пробыли в заведении около часа, а потом уехали в неизвестном направлении.

Администратор заведения рассказала изданию, что никаких особых изменений во вчерашней работе ресторана не произошло.

"Я даже не знаю, кто это. У нас был обычный субботний вечер, посетители праздновали день рождения до трех ночи, на обслуживании был единственный зал, где все и происходило", - отметила администратор. По словам работницы, в их заведение приходят люди преимущественно среднего возраста и достатка.

"Не понимаю, зачем ему было ехать на Гвардейку аж, есть куча элитных ресторанов в центре", - удивляется работница ресторана.

При этом изданию из неофициальных источников стало известно, что ресторан принадлежит людям, приближенным к Вилену Шатворяну, народному депутату от Партии регионов, который является выходцем из Донецка.

Как сообщалось, накануне Пшонку и экс-главу Министерства доходов и сборов Украины Александра Клименко задержали в донецком аэропорту при попытке сесть на рейс в Россию. В VIP-зал ворвались вооруженные люди, произошла стрельба, а Клименко и Пшонка уехали.

Другие новости по теме

Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести ЧП Найдены документы, в которых Пшонка просил Януковича ввести ЧП
Документы получены из архива бывшего генпрокурора.

Аваков не знает, где Янукович Аваков не знает, где Янукович
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков не знает местонахождение Виктора Януковича.

В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен
В Ивано-Франковской области в селе Поляница недалеко от горнолыжного курорта Буковель посетители ресторана устроили стрельбу, обидевшись на просьбы персонала покинуть заведение после Нового года.

В Париже закрывают единственный нудистский ресторан В Париже закрывают единственный нудистский ресторан
Причиной стала нерентабельность заведения, вызванная недостатком клиентов. Ресторан просуществовал чуть больше года.

В Киеве появился 26-й ресторан сети McDonald's В Киеве появился 26-й ресторан сети McDonald's
16 ноября 2012 года на Осокорках, на проспекте Бажана, 8 открылось новое заведение сети ресторанов быстрого питания McDonald's. Это стало 26-м заведение сети ресторанов быстрого питания в Киеве и 73-м в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: