Найден снайпер, стрелявший на Майдане в милицию и митингующих

Найден снайпер, стрелявший на Майдане в милицию и митингующих
Фото: Скриншот из видео
По предварительной информации, он не принадлежит ни к каким силовым структурам.

По предварительной информации, он не принадлежит ни к каким силовым структурам

Человек, одетый в форму бойца спецподрозделения Беркут, стрелявший из автомата с крыши одного из зданий на Майдане Независимости, сначала в  протестующих, а потом и в правоохранителей найден в Киеве.

Об этом сообщил народный депутат фракции Удар Виктор Чумак с трибуны парламента в пятницу.

"Я хочу сказать, что задержан снайпер, который стрелял в обе стороны людей, то есть и в военнослужащих внутренних войск и в представителей митингующих", - сказал он.

Виктор Чумак также потребовал чтобы была проведена экспертиза оружия и патронов, для того чтобы идентифицировать личность человека, разжигающего противостояние на улицах Киева.

Он также отметил, что уже есть информация о том, что снайпер, стрелявший в обе стороны противостояния, не принадлежит к силовым структурам.

Майдан онлайн. Трансляция из центра Киева.


Live streaming video by Ustream

Другие новости по теме

Снайпер, стрелявший в людей на Грушевского, не является сотрудником тернопольского Беркута - ГУ МВД Снайпер, стрелявший в людей на Грушевского, не является сотрудником тернопольского Беркута - ГУ МВД
Ранее появилась публикация о том , что снайпером, который стрелял по людям на Грушевского, может быть уроженец села Кордышев Шумского района Тернопольской области Игорь С.

Майдан онлайн: трансляция из центра Киева Майдан онлайн: трансляция из центра Киева
На Майдане Независимости почти три недели продолжаются акции протеста. Смотрите онлайн-трансляции из центра Киева

На Грушевского стрелял снайпер, погиб человек - врачи На Грушевского стрелял снайпер, погиб человек - врачи
В ходе противостояний протестующих и правоохранителей на улице Грушевского в ночь на среду один из демонстрантов получил огнестрельные ранения, в результате чего скончался, сообщил журналистам один из врачей медицинской службы Евромайдана.

В милиции Киева подтвердили факт стрельбы на Майдане и сообщили об одном раненом В милиции Киева подтвердили факт стрельбы на Майдане и сообщили об одном раненом
Предположительно, стрелявший находится в одном из микроавтобусов на Майдане.

Опубликовано видео - снайпер возле Октябрьского дворца застрелил мужчину в голову Опубликовано видео - снайпер возле Октябрьского дворца застрелил мужчину в голову
В интернете опубликовали видео убийства снайпером около Октябрьского дворца одного из участников акции протеста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: