МВД опровергло слухи об экстренной эвакуации

МВД опровергло слухи об экстренной эвакуации
Фото: Сайт 2000
Ведомство работает в обычном режиме.

Информация об экстренной эвакуации  Министерства внутренних дел Украины в пятницу, 20 февраля не соответствует действительности, министерство работает в штатном режиме, сообщил Корреспондент.net сотрудник пресс-службы ведомства.

Ранее СМИ со ссылками на источники в министерстве сообщили, что в здании министерства в пятницу днем началась эвакуация, якобы из помещений начали вывозить документы и оружие.

"Министерство работает в штатном режиме, мы находимся на рабочих местах", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Майдан онлайн. Трансляция из центра Киева.


Live streaming video by Ustream

Другие новости по теме

Международный аэропорт Борисполь работает в штатном режиме Международный аэропорт Борисполь работает в штатном режиме
Международный аэропорт Борисполь по состоянию на 10:45 19 февраля работает в штатном режиме, сообщается на официальной странице аэропорта в Facebook.

Банковская система работает в штатном режиме - НБУ Банковская система работает в штатном режиме - НБУ
Национальный банк Украины и банковская система страны работает в штатном режиме. Об этом телеканалу Бизнес сообщил заместитель председателя Национального банка Украины Алексей Ткаченко.

ВМС Украины работают в обычном режиме – Минобороны ВМС Украины работают в обычном режиме – Минобороны
Военнослужащие морских сил находятся на местах дислокации.

Попов заверил, что Бортническая станция работает в штатном режиме Попов заверил, что Бортническая станция работает в штатном режиме
Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов заявил, что Бортническая станция аэрации, не смотря на аварию на дамбе, работает в штатном режиме.

Аэропорт Борисполь работает в штатном режиме, несмотря на ухудшение погоды Аэропорт Борисполь работает в штатном режиме, несмотря на ухудшение погоды
Сегодня, 11 декабря, международный аэропорт Борисполь, несмотря на снегопад, работает в штатном режиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: