Группа Тигипко не будет голосовать за отставку Януковича

Группа Тигипко не будет голосовать за отставку Януковича
Фото: Корреспондент
Депутаты также не намерены выходить из фракции ПР.

Группа народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко не будет голосовать за отставку Президента Украины Виктора Януковича, сообщил нардеп в пятницу, 21 февраля, в кулуарах Верховной Рады.

«Группа не будет голосовать за отставку Президента, потому что сейчас не нужно ослаблять Президента. Президент пошел на компромисс, пошел на досрочные президентские выборы. Мы все должны понимать в Украине, что сегодня отношение к Майдану совершенно разное по стране» - передает слова Тигипко информагентство РБК-Украина.

Нардеп добавил, что вчера группа собиралась у него в офисе в составе 26 депутатов, как регионалы, так и внефракционные, а сегодня уже 31.

Тигипко подчеркнул, что регионалы из его группы не принимали решение выходить из фракции Партии регионов.

В пятницу, 21 февраля, Президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозицииподписали Соглашения об урегулировании кризиса в Украине. Перед тем Рада Майдана одобрила его подписание, при этом активисты выразили условие, что  и.о. главы МВД Виталий Захарченко не получит кресла в новом правительстве и будет уволен генпрокурор Виктор Пшонка.

Майдан онлайн. Трансляция из центра Киева.


Live streaming video by Ustream

Другие новости по теме

Антикризисная депутатская группа Тигипко не будет выходить из состава Партии регионов Антикризисная депутатская группа Тигипко не будет выходить из состава Партии регионов
Члены Антикризисной депутатской группы, лидером которой является народный депутат Сергей Тигипко, не будут выходить из фракции Партии регионов. Об этом журналистам в кулуарах парламента сообщил сам Тигипко.

Группа За Украину! не будет голосовать за отставку Луценко
Депутатская группа «За Украину!» не будет голосовать за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко

Шуфрич: окружение Януковича начало переговоры с Тигипко
Экс-глава МЧС Нестор Шуфрич намекнул, что группа главы администрации президента Сергея Левочкина и бизнесмена Дмитрия Фирташа начала переговоры о финансировании Сергея Тигипко как будущего преемника президента Виктора Януковича

Группа «За Украину!» не проголосует за отставку Тимошенко, несмотря на претензии к ней
Депутатская группа «За Украину!» не будет голосовать за отставку Кабинета Министров Юлии Тимошенко

Тигипко опроверг слухи о своем выходе из Партии регионов Тигипко опроверг слухи о своем выходе из Партии регионов
Народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко заявляет о том, что не собирается выходить из партии власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: