Вопрос о введении в стране ЧП не стоит - Рыбак

Вопрос о введении в стране ЧП не стоит - Рыбак
Фото: nbnews.com.ua
Президент Украины не собирается вводить режим ЧП с связи с событиями в Киеве. Об этом сообщил спикер Владимир Рыбак на брифинге 18 февраля.

"Мы сегодня не один раз разговаривали с президентом. Вопрос ЧП у нас не стоял. И на эту тему мы не говорили", - сказал он.
Рыбак также сообщил, что в разговоре с президентом обсуждались изменения в Конституцию и консолидация ситуации в стране.

Другие новости по теме

Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни Рыбак и Калетник подали в отставку из-за болезни
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак подал в отставку в связи с болезнью, сообщил на заседании Верховной Рады в субботу, 22 февраля, вице-спикер Руслан Кошулинский.

ВР 5 февраля намерена согласовать и утвердить заявление о политической ситуации в стране – Рыбак ВР 5 февраля намерена согласовать и утвердить заявление о политической ситуации в стране – Рыбак
Парламент Украины на заседании в среду, 5 февраля, намерен утвердить заявление Рады о сложившейся политической ситуации в Украине, сообщил спикер парламента Владимир Рыбак.

Рыбак: Вопрос об отставке правительства будет рассмотрен в феврале Рыбак: Вопрос об отставке правительства будет рассмотрен в феврале
Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак на брифинге в понедельник заявил, что вопрос об отставке правительства может быть рассмотрен на следующей сессии в феврале.

В парламенте 17 февраля Рыбак проведет согласительный совет В парламенте 17 февраля Рыбак проведет согласительный совет
В Верховной Раде 17 февраля состоится согласительный совет, на котором спикер парламента Украины Владимир Рыбак предложил рассмотреть лидерам фракций возможность внесения социальных и экономических законопроектов.

Таможенный союз не приоритет, Украина готова лишь на 3+1 - Рыбак Таможенный союз не приоритет, Украина готова лишь на 3+1 - Рыбак
Вопрос о вхождении Украины в Таможенный союз на данный момент не стоит, ключевым для Украины является направление евроинтеграции, заявил спикер украинского парламента Владимир Рыбак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: