Завтра в парламенте состоится согласительный совет

Завтра в парламенте состоится согласительный совет

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак предложил рассмотреть социальные и экономические вопросы.

По словам руководителя парламента, Верховная Рада должна осуществлять свою законодательную функцию. В этом контексте он предложил в понедельник на согласительном совете руководителей фракций и председателей комитетов рассмотреть социальные и экономические вопросы, принятие которых которые крайне необходимо стране.

"Нужно, чтобы парламент выполнял свою роль законодательного органа и работал, а руководители фракций продолжали консультации, продолжали работать над изменениями Конституции", - сказал он и добавил, что обратился к руководителям фракций с просьбой согласовать эти вопросы у себя на совещаниях, чтобы во вторник Верховная Рада работала.

Другие новости по теме

В парламенте 17 февраля Рыбак проведет согласительный совет В парламенте 17 февраля Рыбак проведет согласительный совет
В Верховной Раде 17 февраля состоится согласительный совет, на котором спикер парламента Украины Владимир Рыбак предложил рассмотреть лидерам фракций возможность внесения социальных и экономических законопроектов.

Верховная Рада не работает, как должна – Рыбак Верховная Рада не работает, как должна – Рыбак
Глава Верховной Рады Владимир Рыбак 17 февраля заявил, что парламент должен вернуться к исполнению своих конституционных полномочий, поскольку является недееспособным уже в течение 2 месяцев.

Верховная Рада прервала работу до 16.00 понедельника Верховная Рада прервала работу до 16.00 понедельника
Заседание Рады продолжится в понедельник, в этот день пройдет также согласительный совет.

Рада проработала несколько минут, спикер пригласил лидеров фракций на консультации Рада проработала несколько минут, спикер пригласил лидеров фракций на консультации
Сегодня, 18 декабря, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл пленарное заседание Верховной Рады через несколько минут после его открытия.

Литвину инициатива БЮТ о внеочередном заседании показалась странной
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предложил внести изменения в календарный план пятой сессии парламента, а не проводить внеочередное заседание в 4 сентября



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: