Девушки вручили валентинки бойцам, охраняющим улицу Грушевского

Девушки вручили валентинки бойцам, охраняющим улицу Грушевского
Фото: Прес-служба МВД
После поздравлений бойцы заверили, что готовы выполнять свои задачи столько, сколько будет необходимо.

Участницы импровизированного флешмоба в день святого Валентина побывали на баррикадах на улице Грушевского, где поздравили правоохранителей с праздником, сообщает пресс-служба МВД Украины.
«Группа девушек-киевлянок пришли в День святого Валентина на баррикады в центре Киева, чтобы вручить валентинки правоохранителям, которые там охраняют общественный порядок. С собой девушки принесли «Таблетки для хорошего настроения», улыбки и открытки-сердечки с пожеланиями счастья, добра и любви», - говорится в сообщении.
Они вручили подарки и тем правоохранителям, которые несли службу на переднем крае, и тем, которые отдыхали. Кроме того, гости поддержали милиционеров стихами собственного авторства.
По словам Елены, которая является одним из организаторов этого импровизированного «десанта», замысел организовать акцию возник у нее и нескольких подруг после того, как они имели возможность пообщаться с милиционерами. Это вдохновило Елену с подругами на идею поздравить бойцов с праздником.
«Нам хотелось показать, что их тоже любят. Мы хотим, чтобы частичка любви поселилась и здесь. Мне кажется, что любовь поможет всем - хоть на баррикадах, хоть вне их. Мы хотим, чтобы любовь поселилась в каждом сердце», - пояснила девушка.
Правоохранители на баррикадах были приятно удивлены таким сюрпризом, получили много положительных эмоций и поблагодарили за поддержку. Также они заверили, что готовы выполнять возложенные на них задачи столько, сколько будет необходимо.

Между тем девушки-волонтеры поздравили также мужчин Майдана с праздником и подарили каждому эксклюзивную открытку. Всего на Майдане вручили более тысячи "валентинок".

Видео телеканал 24/5 канал

Другие новости по теме

Автомайдановцы поздравили ГАИ с днем святого Валентина Автомайдановцы поздравили ГАИ с днем святого Валентина
Активисты выразили ГАИ свои претензии за то, что во время акций Автомайдана их много раз останавливали.

Итоги пятницы: готовность Майдана пойти на уступки и приговор Доктору Пи Итоги пятницы: готовность Майдана пойти на уступки и приговор Доктору Пи
Представляем самые важные события за 14 февраля

В Луганске в День Святого Валентина подняли флаг любви В Луганске в День Святого Валентина подняли флаг любви
Сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина студенты подняли над Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко флаг любви.

Любовь везде. Космические фото Любовь везде. Космические фото "сердечек" на Земле
Подборка сделанных из космоса фотографий объектов, похожих на сердечки.

На баррикадах улицы Грушевского состоялся импровизированный фортепианный концерт На баррикадах улицы Грушевского состоялся импровизированный фортепианный концерт
Сегодня, 10 февраля, активисты Евромайдана в рамках музыкальной революционной акции Инструмент свободы устроили фортепианный концерт прямо на баррикадах улицы Грушевского в центре Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: