Азаров вернулся в Украину

Азаров вернулся в Украину
Фото: Reuters
Экс-премьер вернулся в Украину еще на прошлой неделе, но известно об этом стало только сейчас .

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров вернулся в Киев. Об этом сообщил его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко.
По его словам, Азаров вернулся в Украину еще на прошлой неделе. Работает в партийном офисе, проводит встречи, в том числе и с европейскими политиками.
Как сообщалось, Азаров подал 28 января 2014 года заявление об отставке с должности премьер-министра Украины. Президент Виктор Янукович просьбу об отставке удовлетворил, а также отправил в отставку весь Кабинет министров.
Позже в СМИ появилась информация, что Азаров якобы выехал в Австрию. 1 февраля народный депутат Николай Томенко обратился к председателю Службы безопасности Украины с требованием информировать, отвечает ли действительности размещенная в зарубежных и отечественных СМИ информация о выезде частным самолетом бывшего премьера Азарова в Австрию.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Вместо Арбузова. Азаров вернулся из отпуска Вместо Арбузова. Азаров вернулся из отпуска
Премьер-министр Украины Николай Азаров вернулся из отпуска и приступил к исполнению своих обязанностей, сообщил его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко утром в понедельник.

Азаров после отставки улетел в Австрию - СМИ Азаров после отставки улетел в Австрию - СМИ
Азаров полетел в Австрию на частном самолете.

Томенко просит СБУ подтвердить факт выезда Азарова в Австрию Томенко просит СБУ подтвердить факт выезда Азарова в Австрию
Томенко, в случае подтверждения этой информации, требует обнародовать материалы о том, проходил ли Азаров пограничный и таможенный контроль.

Азаров не подавал в отставку - пресс-секретарь Азаров не подавал в отставку - пресс-секретарь
Пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко в очередной раз опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Азаров подал в отставку.

СМИ: Азаров не станет премьером
Информация о том, что Николай Азаров претендует на должность премьер-министра, не соответствует действительности и является шуткой. Об этом заявил пресс-секретарь политика Виталий Лукьяненко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: