Королевская обещает, что соцвыплаты будут платиться полностью и вовремя

Королевская обещает, что соцвыплаты будут платиться полностью и вовремя
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
Социальные выплаты не будут приостановлены в связи с экономическим и политическим кризисами в стране, заявила 6 февраля на брифинге в Киеве исполняющая обязанности министра социальной политики Наталья Королевская.

Политический кризис в Украине, разразившийся после приостановки украинскими властями работы по подготовке соглашения об ассоциации с ЕС, спровоцировал проблемы и в экономике, в частности, по мнению экспертов, и колебания на валютном рынке: курс украинской валюты впервые с 2008 года преодолел отметку 9 гривен за доллар.

«Бюджет 2014 года все же позволит нам удержать стабильную ситуацию в социальной сфере, позволит выплачивать все социальные гарантии государства», - сказала Королевская.

По ее словам, у Минсоцполитики есть четкие модели, как коррелировать состояние экономики и зарплаты и пенсии.

Другие новости по теме

Украинцы вовремя получают пенсию - Королевская Украинцы вовремя получают пенсию - Королевская
На сегодняшний день выплата пенсий в Украине идет по графику, не смотря на высокую политическую температуру в обществе, сообщила 21 января на селекторном совещании министр соцполитики Наталья Королевская.

В мае 2014 минимальная пенсия в Украине составит одну тысячу гривен - Королевская В мае 2014 минимальная пенсия в Украине составит одну тысячу гривен - Королевская
Минимальная пенсия украинцев в мае этого года вырастет на 50 гривен и составит одну тысячу гривен, сообщила на брифинге в четверг 6 февраля и.о. министра соцполитики Украины Наталья Королевская.

Проект бюджета Пенсионного фонда будет готов через две недели – и.о. министра соцполитики Проект бюджета Пенсионного фонда будет готов через две недели – и.о. министра соцполитики
Проект бюджета Пенсионного фонда будет подан в Кабинет министров на протяжении двух недель, поскольку все еще продолжается совместная работа Минсоцполитики и Миндоходов по оценке доходов в ПФ, сообщила на брифинге 6 февраля исполняющая обязанности министра социальной политики Наталья Королевская.

Королевская снова пообещала пенсии по 500 евро Королевская снова пообещала пенсии по 500 евро
Министр социальной политики Наталья Королевская, обещавшая перед парламентскими выборами зарплаты в 1 тыс. евро и пенсии 500 евро, заявила, что это обязательно когда-нибудь сбудется.

Легализация зарплаты посодействует росту пенсий – Королевская Легализация зарплаты посодействует росту пенсий – Королевская
Пенсионный фонд и Гоструда должны скооперироваться с министерством доходов и сборов в плане легализации заработных плат, что позволит увеличить пенсии, считает министр социальной политики Наталия Королевская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: