Фюле пока не планирует визитов в Украину - пресс-секретарь

Фюле пока не планирует визитов в Украину - пресс-секретарь
Фото: radiosvoboda.org
Порошенко сообщили, что в среду состоятся визиты в Киев Штефана Фюле и главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

Еврокомиссар по расширению и политике соседства Штефан Фюле не планирует в среду визит на Украину, как об этом писали СМИ, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Фюле Петер Стано.

«Визит на Украину в ближайшие дни не предполагается. Во вторник, среду и четверг еврокомиссар (Фюле) должен находиться в Страсбурге на пленарной сессии Европарламента», - сказал Стано РИА Новости.

Ранее в понедельник СМИ со ссылкой на внефракционного оппозиционного депутата Верховной рады, бывшего министра экономического развития и торговли Петра Порошенко сообщили, что в среду состоятся визиты в Киев Штефана Фюле и главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

О предстоящем визите Эштон на Украину ранее сообщала ее пресс-служба, но дата официально не называлась. По информации источников в ЕС, его визит состоится, вероятно, в среду, встречи могут продолжиться в четверг. О поездке Фюле ничего известно не было.

Другие новости по теме

Фюле планирует посетить Украину на следующей неделе Фюле планирует посетить Украину на следующей неделе
На этой неделе в Киеве гостит Кэтри Эштон.

Еврокомиссар Фюле едет в Украину Еврокомиссар Фюле едет в Украину "помочь открыть дверь к демократии"
Штефан Фюле подтвердил свой визит в Киев.

Визит комиссара. В Украину сегодня приедет Фюле Визит комиссара. В Украину сегодня приедет Фюле
Во вторник Украину посетит еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Штефан Фюле, сообщает сайте Совета ЕС.

Еврокомиссар Фюле в четверг приедет в Киев, чтобы обсудить ситуацию в стране Еврокомиссар Фюле в четверг приедет в Киев, чтобы обсудить ситуацию в стране
Еврокомиссар по расширению и политике соседства Штефан Фюле 24-25 января посетит Киев, чтобы обсудить с властями и оппозицией Украины события в стране, сообщил во вторник его пресс-секретарь Петер Стано.

В Еврокомиссии подтвердили информацию о визите Фюле в Киев В Еврокомиссии подтвердили информацию о визите Фюле в Киев
Европейская комиссия подтверждает визит комиссара по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле в Украину накануне саммита Украина-ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: