После трудного решения об отставке мне нужен отдых - Азаров

После трудного решения об отставке мне нужен отдых - Азаров
Фото: Сайт 2000
Но отметил, что продолжит общение на странице Фейсбук с позиции обычного гражданина Украины.

Экс-премьер министр Украины Николай Азаров заявил о том, что после трудного решения об отставке с поста премьер-министра Украины ему нужен отдых. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает и я буду продолжать вести свою страничку в Фейсбук. Думаю, вы отнесетесь с пониманием к тому , что после принятого мною трудного решения и нескольких лет напряженной работы, мне необходимы хотя бы несколько дней отдыха. Не думаю, что это займет много времени и вскоре мы сможем, как обычно, обмениваться нашими мыслями, взглядами. Конечно, я не буду отвечать вам с позиции премьера, а только гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни. Надеюсь, это общение будет интересным и полезным для вас и для развития Украины", - написал экс премьер-министр.

Напомним, что Николай Азаров 28 января подал в отставку, которая была принята президентом Украины Виктором Януковичем. Азаров мотивировал свое решение уйти с должности тем, что таким образом, по его мнению, можно снизить напряжение в обществе, связанное с массовыми протестами.

 

Другие новости по теме

Азаров после отставки улетел в Австрию - СМИ Азаров после отставки улетел в Австрию - СМИ
Азаров полетел в Австрию на частном самолете.

В Партии регионов предлагают сохранять полномочия премьера после отставки В Партии регионов предлагают сохранять полномочия премьера после отставки
Депутат от ПР Дмитрий Шпенов предлагает разрешить премьеру работать в статусе исполняющего обязанности до формирования нового правительства.

Азаров записал видеообращение к украинцам Азаров записал видеообращение к украинцам
Николай Азаров, ушедший сегодня, 28 января, с поста премьер-министра Украины записал видеообращение.

СМИ: Азаров после отставки министра финансов также написал заявление об отставке СМИ: Азаров после отставки министра финансов также написал заявление об отставке
Премьер-министр Николай Азаров после отставки министра финансов Федора Ярошенко также написал заявление "по собственному желанию", сообщает Главком со ссылкой на собственные источники.

СМИ: Азаров после ухода министра финансов также написал заявление об отставке СМИ: Азаров после ухода министра финансов также написал заявление об отставке
Премьер-министр Николай Азаров после отставки министра финансов Федора Ярошенко также написал заявление "по собственному желанию", сообщает Главком со ссылкой на собственные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: