Вилкул назвал отставку Азарова мужественным шагом

Вилкул назвал отставку Азарова мужественным шагом
Фото: Пресс-служба Кабмина
Вице-премьер прокомментировал отставку главы правительства, назвав ее мужественным шагом.

Вице-премьер Украины Александр Вилкул считает прошение Николая Азаров об отставке мужественным шагом человека, который много сделал для Украины.

«Отставка Азарова. Это мужественный шаг человека, который прошёл длинный жизненный путь и много сделал для нашего государства. Пример того, что человек поставил интересы Украины выше своих. Уверен, что разум, гражданский мир и стабильность всё равно победят», - написал вице-премьер Александр Вилкул на своей странице в Facebook во вторник.

Во вторник, 28 января, Николая Азаров заявил, что ради мирного урегулирования конфликта в стране подал президенту прошение об отставке с поста премьер-министра.

Другие новости по теме

Герман назвала ответственным шагом решение Азарова уйти в отставку Герман назвала ответственным шагом решение Азарова уйти в отставку
Азаров во вторник, 28 января, подал в отставку по собственной инициативе. Однако президент пока не принял решение по этому вопросу.

Азаров записал видеообращение к украинцам Азаров записал видеообращение к украинцам
Николай Азаров, ушедший сегодня, 28 января, с поста премьер-министра Украины записал видеообращение.

В ПР сожалеют об отставке Азарова, а Яценюк ждет указа президента В ПР сожалеют об отставке Азарова, а Яценюк ждет указа президента
Арсений Яценюк, которому президент предложил возглавить Кабмин, не комментирует заявление об отставке премьера Азарова.

Янукович подписал указ об отставке Азарова с поста премьера Янукович подписал указ об отставке Азарова с поста премьера
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об отставке премьер-министра Украины Николая Азарова.

Хорошковский подал в отставку из-за Азарова Хорошковский подал в отставку из-за Азарова
Исполняющий обязанности первого вице-премьер-министра Валерий Хорошковский подал Президенту Виктору Януковичу заявление об отставке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: