Добкин в форме спецназа сфотографировался с бойцами внутренних войск

Добкин в форме спецназа сфотографировался с бойцами внутренних войск
Фото: twitter.com/mdobkin
В комментарии под фотографией Добкин написал "Работаем".

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сфотографировался в форме с бойцами внутренних войск. Фотографию губернатор выложил в своем Twitter в субботу, 25 января.

В комментарии под фотографией, Добкин написал "Работаем".


Украинская правда также сообщает, что кроме того, "он предупредил митингующих, что "кто к нам с мечем придет, по оралу и получит"".

Ранее председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в своем микроблоге в Twitter отметил символичность использования водометов в Киеве на Крещение. "А вообще - все символично. Впервые применили водометы именно на Крещение! Вся нечисть святой воды боится. Ну что тут скажешь - Бог все видит!", - написал он.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Добкин опубликовал в Twitter фотожабу с Порошенко Добкин опубликовал в Twitter фотожабу с Порошенко
Фото губернатор подписал так: Сладкое есть вредно.

"Вся нечисть святой воды боится". Добкин высказался о водометах на Крещение
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в своем микроблоге в Twitter отметил символичность использования водометов в Киеве на Крещение.

Добкин пообещал 200 тыс. грн за информацию об убийцах активистов Евромайдана Добкин пообещал 200 тыс. грн за информацию об убийцах активистов Евромайдана
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин пообещал заплатить 200 тысяч гривен за информацию об убийцах активистов Евромайдана.

Добкин: если оппозиция и есть, то ее никто не видел
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает, что в Харьковской области нет оппозиции

Добкин высказался за федерализацию Украины и наказание экстремистов Добкин высказался за федерализацию Украины и наказание экстремистов
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в соцсети Twitter высказался за федерализацию Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: