Новое правительство Украины может стать правительством единства - Кокс

Новое правительство Украины может стать правительством единства - Кокс
Фото: АР
В Европе надеются, что украинские политики смогут решить сложившуюся ситуацию мирным путем.

Сопредседатель мониторинговой миссии Европарламента Пэт Кокс отметил, что новое правительство может стать правительством украинского единства, которое подготовит президентские выборы. Об этом сообщают иностранные СМИ.

“Перемирие и прекращения насилия является условием для всего”, — сказал Кокс.

Он также отметил, что изменения в украинском правительстве нужны для того, “чтобы сделать жест доброй воли”.

Напомним, уже несколько дней Украинские власти ведут переговоры с лидерами оппозиционных партий. Пока не принято никакое решение.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Развязка близка. Квасьневский и Кокс встретились с Януковичем, от комментариев отказались Развязка близка. Квасьневский и Кокс встретились с Януковичем, от комментариев отказались
Руководители миссии Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс провели встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Кокс и Квасьневский два часа общались с Тимошенко Кокс и Квасьневский два часа общались с Тимошенко
Руководители мониторинговой миссии Европарламента в Украине Пэт Кокс и Александр Квасьневский встретились в центральной клинической больнице Укрзализныци в Харькове с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.

Завтра к Тимошенко приедут Кокс и Квасьневский Завтра к Тимошенко приедут Кокс и Квасьневский
Завтра в Центральную клиническую больницу Укрзализныци в Харькове для встречи с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко прибудут члены мониторинговой миссии Европейского парламента в Украине Александр Квасьневский и Пэт Кокс.

После встречи с Януковичем Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко После встречи с Януковичем Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко
Сегодня, 31 июля, экс-президент Европарламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Харьков для встречи с Юлией Тимошенко.

К Тимошенко прибыли Кокс и Квасьневский К Тимошенко прибыли Кокс и Квасьневский
В Харьковскую больницу к экс-премьеру Юлии Тимошенко прибыли представители миссии от Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: