Гражданин Беларуси погиб в центре Киева - СМИ

Гражданин Беларуси погиб в центре Киева - СМИ
Фото: svaboda.org
Один из убитых - белорус Михаил Жизневский

Один из погибших в центре Киева в результате столкновений является гражданином Беларуси, сообщает в среду, 22 января, белорусская служба Радио Свобода.

"Один из убитых сегодня в Киеве - белорус Жизневский Михаил Михайлович", - передает радио со ссылкой на сведения штаба национального сопротивления в Киеве.


В посольстве Беларуси в Киеве пока не комментируют этот вопрос.

Майдан онлайн: трансляция из центра Киева 20-22 января

Ранее Еспресо.TV сообщало, что на Евромайдане в Киеве в среду, 22 января, нашли еще двух убитых. Таким образом, количество погибших митингующих, достигло четырех человек.

В свою очередь Генпрокуратура Украины пока подтвердила информацию о двух погибших, которые получили огнестрельные ранения. Погибших в среду утром принесли в помещение Национальной парламентской библиотеки, которая находится на Грушевского рядом с эпицентром противостояния.

Ранее источники Украинской Правды назвали имя одного из погибших - это Сергей Нигоян.


По материалам: Радио Свобода

Другие новости по теме

На Грушевского убиты уже четыре человека - СМИ На Грушевского убиты уже четыре человека - СМИ
СМИ сообщают, что протестующих отстреливают снайперы

Милиция открыла уголовное производство по факту обнаружения погибших в Киеве Милиция открыла уголовное производство по факту обнаружения погибших в Киеве
Милиция открыла уголовное производство по фактам обнаружения трупов с огнестрельными ранениями на Грушевского в Киеве 22 января утром.

Два человека погибли в центре Киева от огнестрельных ранений – Генпрокуратура Два человека погибли в центре Киева от огнестрельных ранений – Генпрокуратура
Погибших в среду утром принесли в помещение библиотеки Национальной академии наук. Генпрокуратура Украины сообщает о двух погибших людях в центре Киева, которые получили огнестрельные ранения.

Омбудсмен требует от Пшонки срочного расследования фактов гибели людей в центре Киева Омбудсмен требует от Пшонки срочного расследования фактов гибели людей в центре Киева
Лутковская считает неприемлемым проявление насильственных действий, которые происходят в центре Киева

Стало известно имя активиста, погибшего на Грушевского Стало известно имя активиста, погибшего на Грушевского
По словам источника, Нигоян получил одно пулевое ранение в шею, одно - в голову



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: