Лидеры оппозиции идут на встречу с Януковичем

Лидеры оппозиции идут на встречу с Януковичем
Фото: АР
Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко идут на встречу с Виктором Януковичем, которая запланирована на 13.45.

Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк сообщил, что он и лидеры оппозиционных парламентских фракций Виталий Кличко и Олег Тягнибок идут на встречу с президентом Украины Виктором Януковичем.

"В 13.45 мы втроем идем к Януковичу. Встреча подтверждена", - написал Яценюк в Twitter в среду.


Сегодня Янукович призывал оппозицию сесть за стол переговоров и остановить противостояние.
Бои на ул. Грушевского продолжаются.

В среду в своем обращении президент Украины заявил, что еще не поздно остановиться и урегулировать конфликт мирным путем.

Янукович выражает большое сожаление по поводу гибели людей в конфликте, "спровоцированном экстремистами от политики".


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился
Фракция Батьківщина намерена пойти на встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем сегодня, 19 июня, в полном составе. При этом лидер фракции Свобода Олег Тягнибок, как и Виталий Кличко, отказался идти на встречу.

Кличко приехал на встречу с Януковичем Кличко приехал на встречу с Януковичем
Янукович намерен в ближайшее время провести встречу с оппозиционерами

Оппозиция договорилась с Януковичем отпустить всех задержанных активистов - Кличко Оппозиция договорилась с Януковичем отпустить всех задержанных активистов - Кличко
Лидеры оппозиции договорились с президентом Виктором Януковичем отпустить всех задержанных на Грушевского, заявил Виталий Кличко, обращаясь к людям на баррикадах в Киеве в ночь на 24 января.

Встреча Януковича с Кличко и Яценюком еще не началась - пресс-секретарь УДАРа Встреча Януковича с Кличко и Яценюком еще не началась - пресс-секретарь УДАРа
Лидер партии УДАР Виталий Кличко и лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк уже час ждут встречи с президентом Виктором Януковичем в Администрации Президента.

Яценюк, Кличко и Тягнибок прибыли на Михайловскую площадь Яценюк, Кличко и Тягнибок прибыли на Михайловскую площадь
Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк, лидер УДАРа Виталий Кличко и лидер ВО Свобода Олег Тягнибок прибыли на Михайловскую площадь после встречи с послами стран ЕС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: