Тимошенко: каждый, кто не пойдет на выборы отдаст свой голос Януковичу

Тимошенко: каждый, кто не пойдет на выборы отдаст свой голос Януковичу



Юлия Тимошенко
Фото: Дмитрий Стойков, Фокус

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает избирателей активизировать свое участие во втором туре выборов
С таким призывом кандидат в президенты обратилась на пресс-конференции в Кабинете министров.
«Каждый, кто останется дома, отдаст свой голос Януковичу по факту, потому что именно на голосах тех, кто не пришел, делаются фальсификации», - цитирует Тимошенко УНИАН.
Кандидат в президенты также призвала избирателей не руководствоваться поверхностными эмоциями и стать единомышленниками ее команды.
«Не идите за эмоциями, которые рождены рекламными продуктами, не идите даже за теми проплатами, которые сегодня раздаются по всей территории Украины, – у олигархов столько денег, что по 150 грн. они могут разнести каждому. Но за эти деньги продавать Украину мы просто не имеем права, потому что мы несем ответственность перед потомками», - заявила она.
Тимошенко также заявила, что рассчитывает на активность и интеллектуальность избирателей во время второго тура голосования. «Я полагаюсь на людей доброй воли - что вы с сегодняшнего дня откроете свою собственную избирательную кампанию, что каждый из вас не упустить каждого часа, каждый из вас не упустит каждой возможности переговорить с вашими знакомыми, друзьями, соседями, детьми, родителями и убедить в вещах, которые фактически доказаны всей историей развития Украины. Я верю в то, что мы не допустим трагедии в Украине», - заявила Тимошенко.

Другие новости по теме

Тимошенко боится, что львовяне могут проспать выборы
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что голос каждого избирателя на президентских выборах станет решающим, и потому никто не имеет права «проспать выборы»

Тимошенко не спешит верить социологам и признавать поражение
Социологические данные ничего не означают. Об этом заявила премьер-министр и кандидат в президенты Юлия Тимошенко, комментируя результаты экзит-полов, которые показали победу Виктора Януковича с отрывом в 3%

Тимошенко будет информировать о нарушениях на выборах в режиме он-лайн
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет информировать избирателей в режиме он-лайн о нарушениях на выборах

Тимошенко надеется на честный суд
Экс-кандидат в президенты Юлия Тимошенко надеется на честное рассмотрение ее иска Высшим административным судом Украины

Тимошенко рассчитывает на 60% голосов во втором туре
Премьер-министр Юлия Тимошенко надеется, что за нее во втором туре выборов проголосуют 60% избирателей. Об этом она заявила на заседании правительства



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: