Янукович победил в 9 областях, Крыму и Севастополе, Тимошенко – в 15 и столице

Янукович победил в 9 областях, Крыму и Севастополе, Тимошенко – в 15 и столице




Виктор Янукович в первом туре президентских выборов победил в 9 областях, Крыму и Севастополе, Юлия Тимошенко – в 15 областях и Киеве
Такие предварительные данные обнародованы на сайте ЦИК по результатам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий.
Лидеру Партии регионов предпочтение отдали в Днепропетровской, Донецкой, Закарпатской, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях, а также в АР Крым и г. Севастополе.
Лидер БЮТ получила поддержку большинства избирателей в столице, Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской области.
Наибольшую поддержку Янукович получил в Донецкой (76,04%), Луганской (71,07%) областях и в Крыму (61,13%). Тимошенко больше всего голосов набрала в Волынской (53,78%), Винницкой (46,9%) и Ровенской (43,85%) областях.

Другие новости по теме

Наивысший уровень инфляции в апреле - в Севастополе и Киеве
Наивысший уровень инфляции в Украине в апреле 2010 года по сравнению с предыдущим месяцем зафиксирован в Севастополе - 0,4% и в Киеве - 0,2%

ПР победила в 12 областях, Батьківщина - в 14 ПР победила в 12 областях, Батьківщина - в 14
По результатам обработки 41,42% протоколов, большинство областей Украины проголосовали за Объединенную оппозицию Батьківщина. Партия регионов одержала победу в 12 областях.

Это конец: ЦИК обработал 100% протоколов Это конец: ЦИК обработал 100% протоколов
Центральная избирательная комиссия завершила обработку протоколов в электронном виде по многомандатному избирательному округу (партийные списки) на выборах в Верховную Раду, которые прошли 28 октября.

Днепропетровская и Донецкая области - лидеры роста цен на еду
По данным Государственного комитета статистики Украины, в декабре 2010 года против ноября (кроме Хмельницкой области, где отмечалась дефляция 0,1%) и в целом в 2010 году во всех областях страны зафиксирована инфляция

Погода в Украине: на востоке пройдут дожди Погода в Украине: на востоке пройдут дожди
На территории Украины сегодня сохранится теплая погода, а дожди пройдут только на востоке Украины, сообщает Гидрометцентр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: