На помощника нардепа Кожемякина напали с ножом - Батькивщина

На помощника нардепа Кожемякина напали с ножом - Батькивщина
Фото: uvd-izh.ru.
Неизвестные совершили нападение на помощника народного депутата фракции Батькивщина Андрея Кожемякина Василия Бугайчука сегодня вечером в Ильичевске Одесской области, сообщает пресс-служба Батькивщини.

Нападение произошло во время сбора подписей желающих вступить в ВО Майдан, рассказал нардеп сегодня на брифинге в Штабе национального сопротивления.

"Мой помощник стоял у столов, куда подходили люди, чтобы вступить в общественную организацию. Из дома, где были расположены столы, примерно с восьмого этажа вниз полетели кирпичи. Одной женщине кирпич попал в голову, другой сломал плечо ", - рассказал Кожемякин.


Нардеп сообщил, что его помощник Бугайчук бросился к злоумышленникам с целью их задержать. Те несколько раз ударили его ножом, а затем угрожали перфоратором разбить голову.

Андрей Кожемякин завил, что как председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, намерен отреагировать и "требовать от министра Захарченко принять все меры для того, чтобы найти и наказать бандитов".

Ранее сообщалось, что одного из лидеров оппозиции Юрия Луценко в Харькове на местном Евромайдане облили зеленкой.

Другие новости по теме

Суд вынес приговор хулиганам, которые облили зеленкой Луценко Суд вынес приговор хулиганам, которые облили зеленкой Луценко
Суд вынес приговор трем мужчинам и женщине, которые облили зеленкой лидера движения Третья Украинская республика Юрия Луценко и его жену народного депутата Ирину Луценко на Евромайдане возле памятника Шевченко в Харькове, передает Интерфакс-Украина.

Расстрел авто под Херсоном: ранен помощник нардепа Расстрел авто под Херсоном: ранен помощник нардепа
Депутат связывает нападение с антирейдерской деятельностью своего помощника. Потерпевший госпитализирован.

Суд вынес приговор хулиганам, облившим зеленкой Луценко Суд вынес приговор хулиганам, облившим зеленкой Луценко
Суд вынес приговор трем мужчинам и женщине, которые облили зеленкой лидера движения Третья Украинская республика Юрия Луценко и его жену народного депутата Ирину Луценко на Евромайдане возле памятника Шевченко в Харькове, передает Интерфакс-Украина.

Милиция задержала 4 человек, обливших Луценко зеленкой Милиция задержала 4 человек, обливших Луценко зеленкой
В Харькове милиция задержала четырех людей, которые на местном Евромайдане облили зеленкой лидера движения Третья украинская республика Юрия Луценко и его жену, народного депутата Ирину Луценко, сообщает Главное управление МВД Украины в Харьковской области.

Батьківщина: В Харькове металлическим прутом избили помощника нардепа Пашинского Батьківщина: В Харькове металлическим прутом избили помощника нардепа Пашинского
Партия Батьківщина заявляет, что в Харькове неизвестные избили помощника народного депутата от Батьківщини Сергея Пашинского Анатолия Ряснянского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: