В правительстве будут изменения - Рыбак

В правительстве будут изменения - Рыбак
Фото: Корреспондент
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак не исключает возможности кадровых ротаций в правительстве.

Отвечая в пятницу, 20 декабря, на вопросы журналистов по окончании заседания Общенационального круглого стола Объединим Украину, Владимир Рыбак подчеркнул, что вопрос кадровых изменений в Кабинете министров относится к компетенции главы государства, который, по его словам, сегодня оценивает работу каждого министра на пути реализации социально-экономических реформ. 

"Я думаю, что изменения в правительстве будут. Сколько, кого и когда - это будет решать президент", - сказал глава парламента, сообщает пресс-служба ПР. 

При этом он отметил, что "не все министры выполняют свои обязанности, чтобы реализовывать реформы и решать существующие социальные, экономические вопросы".

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Рыбак: Янукович не распустит Раду Рыбак: Янукович не распустит Раду
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает. что Президент Виктор Янукович не распустит парламент.

Рыбак не исключает роспуска Верховной Рады Рыбак не исключает роспуска Верховной Рады
Президент может подписать приказ о роспуске парламента.

ПР: Сегодняшняя ситуация в стране требует кадровых изменений в правительстве ПР: Сегодняшняя ситуация в стране требует кадровых изменений в правительстве
Ситуация, которая сегодня сложилась в стране, требует кадровых изменений в правительстве, ведь проведение реформ в стране сегодня мало кого удовлетворяет. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

Рыбак настаивает на проведении в открытом режиме заседания Рады по поводу разрешения ситуации в Украине Рыбак настаивает на проведении в открытом режиме заседания Рады по поводу разрешения ситуации в Украине
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак не видит необходимости в проведении заседания парламента по сложившейся в стране ситуации в закрытом режиме.

Рыбак: Для решения вопроса Тимошенко нужно изменить законодательство Рыбак: Для решения вопроса Тимошенко нужно изменить законодательство
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает, что для решения вопроса Юлии Тимошенко необходимы изменения в законодательстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: