На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч людей - УДАР

На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч людей - УДАР
Фото: АР
Тысячи людей выезжают из Львова в субботу вечером на вече, проведение которого запланировано на 12:00 в воскресенье в Киеве, заявляют в партии УДАР.

"Около 10 тысяч жителей Львовской области отправляются на вече в столицу. Часть людей уже выехала, другие - отправляются поздно вечером. Они едут на автобусах, на личных автомобилях", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Как отметили в политической силе, колону, которая выедет из Львова ночью будут сопровождать народные депутаты от УДАРа, чтобы "людей не остановили и не завернули по пути".

Кроме того, в партии отмечают, что на Евромайдане во Львове находится около 30 тыс. человек.

Как сообщалось, лидер партии УДАР Виталий Кличкой в субботу вечером выступил перед участниками львовского Евромайдана.

 


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч человек - УДАР На вече в Киев из Львова отправляются около 10 тысяч человек - УДАР
Тысячи людей выезжают из Львова в субботу вечером на вече, проведение которого запланировано на 12:00 в воскресенье в Киеве, заявляют в партии УДАР.

УДАР: Около 200 правоохранителей выезжают в Киев из-за митинга оппозиции УДАР: Около 200 правоохранителей выезжают в Киев из-за митинга оппозиции
Около двухсот военнослужащих внутренних войск МВД в штатском выехали из Львова в Киев, чтобы прибыть на митинг оппозиции Вставай, Украина! 18 мая, сообщает партия УДАР.

На Евромайдане протестующие собираются на Марш миллиона На Евромайдане протестующие собираются на Марш миллиона
На Майдане Незалежности в Киеве собираются участники Народного вече, которое начнется сегодня в 12:00.

Вече на Майдане: активисты выдвинули требования
На митинг в центре украинской столицы пришли до тысячи человек.

В УДАРе заявляют, что львовским перевозчикам запретили везти людей в Киев на акцию оппозиции В УДАРе заявляют, что львовским перевозчикам запретили везти людей в Киев на акцию оппозиции
Всем автоперевозчикам Львовской области запрещено покидать пределы региона, чтобы не допустить выезда людей в Киеву для участия в акции Вставай, Украина! 7 апреля, сообщил председатель исполнительного комитета львовского УДАР Владимир Малиновский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: