В МВД утверждают, что послам США и ЕС было показано видео с действиями провокаторов на Евромайдане

В МВД утверждают, что послам США и ЕС было показано видео с действиями провокаторов на Евромайдане
Фото: АР
Глава МВД Украины Виталий Захарченко и глава МИД Украины Леонид Кожара обсудили с послами ЕС и США - Яном Томбинским и Джеффри Пайетом - события 30 ноября на Майдане Независимости в Киеве, сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Послам продемонстрировали видео, на котором четко видны те действия провокаторов, которые и вызвали конфликтную ситуацию между правоохранителями и участниками массовых акций", - подчеркнули в министерстве.

Напомним, ранее президент Янукович выступил с официальным обращением к гражданам, в котором осудил действия, которые привели к силовому противостоянию, и выразил уверенность, что виновные будут наказаны.

Также, сообщалось, что граждане Украины, митингующие на Михайловской площади, встретили эту информацию криками "Позор!"


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

На Михайловской площади обещание властей найти виноватых в событиях на Евромайдане встретили криками На Михайловской площади обещание властей найти виноватых в событиях на Евромайдане встретили криками "Позор!"
Информацию властей о том, что разгон Евромайдана будет расследован, митингующие на Михайловской площади встретили криками "Позор!"

Янукович возмущен действиями провокаторов и правоохранителей на Майдане Янукович возмущен действиями провокаторов и правоохранителей на Майдане
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что возмущен действиями провокаторов и правоохранителей на Майдане.

Я глубоко возмущен. Янукович сделал заявление по поводу разгона Евромайдана Я глубоко возмущен. Янукович сделал заявление по поводу разгона Евромайдана
Президент Украины Виктор Янукович выразил возмущение событиями на Майдане и уверенность в том, что виновные будут наказаны.

Лидеры оппозиции должны четко сказать, поддерживают ли они экстремистов и провокаторов - Азаров Лидеры оппозиции должны четко сказать, поддерживают ли они экстремистов и провокаторов - Азаров
Лидеры оппозиции должны определиться – поддерживают они или нет агрессивные действия людей на улице Грушевского в Киеве, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.

Янукович боится отрядов провокаторов
Президента Украины Виктора Януковича больше всего на этих местных выборах волнует проблема провокаций



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: