Пикет активистов Свободы у Печерского райуправления милиции завершился без инцидентов

Пикет активистов Свободы у Печерского райуправления милиции завершился без инцидентов
Фото: Наталия Двали/ сайт ГОРДОН, gordonua.com
Пикет сторонников ВО Свобода возле Печерского райуправления милиции завершился без каких либо инцидентов, сообщили в пресс-службе Киевского ГУ МВД.

По словам представителя правоохранительных органов, активисты покинули территорию здания Печерского районного управления милиции, где проводили акцию в связи с задержанием активистов их политической силы.

Вероятно, задержанные участники акции уже доставлены в суд для избрания меры пресечения. Меж тем, однозначной информации пока что нет.

Ранее сообщалось, что двоих активистов Свободы задержали в рамках расследования уголовного производства по событиям, которые произошли в воскресенье возле здания Кабинета министров.

Позднее свободовцы отправились к зданию Печерского райуправления милиции, чтобы добиться освобождения соратников.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Задержанные за драку у Кабмина активисты арестованы на 60 часов Задержанные за драку у Кабмина активисты арестованы на 60 часов
Двое мужчин, позиционировавших себя от партии ВО Свобода, которые принимали участие в столкновениях у здания Кабинета министров 24 ноября, были задержаны на 60 часов в рамках расследования уголовного производства.

Представители Свободы намерены юридическим путем освободить задержанных активистов Представители Свободы намерены юридическим путем освободить задержанных активистов
Представители партии Свобода будут юридическим путем добиваться назначения судом адекватной меры пресечения для своих задержанных милицией товарищей Виталия Благодарного и Олега Матяша, заявил член партии Свобода Юрий Левченко.

Колесниченко назвал задержанных активистов Свободы Колесниченко назвал задержанных активистов Свободы "бандитами"
Власть не против проведения акций в поддержку евроинтеграции, но они должны проходить "по-европейски", заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Печерское райуправление милиции пикетируют сторонники Свободы Печерское райуправление милиции пикетируют сторонники Свободы
Около 200 сторонников ВО Свобода пикетируют Печерское райуправление милиции на ул. Московской в Киеве.

В милиции открыли уголовное производство в отношении митингующих возле Рады В милиции открыли уголовное производство в отношении митингующих возле Рады
Открыто уголовное производство по факту нарушений общественного порядка, которые происходили накануне на улицах Грушевского и Садовой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: