В ГПУ заявляют, что не вызывали Власенко на допрос 13 ноября

В Генеральной прокуратуре Украины сообщают, что на 13 ноября никаких следственных действий с защитником Юлии Тимошенко Сергеем Власенко не запланировано.

"На завтра допрос С.Власенко не запланирован. Почему он делает подобные заявления, ведь ему известно о завершении досудебного следствия? Власенко получил накануне вызов прибытия в ГСУ ГПУ для проведения следственных действий, однако подозреваемый уже дал показания в уголовном производстве, и ему было сообщено о завершении досудебного расследования", - отмечается в пресс-службе Генпрокуратуры.

Напомним, вчера, 12 ноября, после окончания допроса Власенко заявил, что его снова вызвали повесткой для проведения следственных действий на 13 ноября.

В ГПУ, в свою очередь, отметили, что несмотря на предоставленную Власенко со стороны следствия информацию, он пообещал в среду прибыть в ГСУ для того, чтобы "предоставить следствию доводы в свою пользу".


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Власенко вновь вызывают на допрос в ГПУ 13 ноября Власенко вновь вызывают на допрос в ГПУ 13 ноября
На выходе из здания ГПУ после окончания допроса Власенко сообщил, что его снова вызвали повесткой для проведения следственных действий на 13 ноября, сообщают в пресс-службе Батьківщини.

Власенко отказывается подписывать документы о завершении досудебного расследования - Генпрокуратура Власенко отказывается подписывать документы о завершении досудебного расследования - Генпрокуратура
Генеральная прокуратура Украины заявляет об отказе Сергея Власенко подписать врученные ему документы о завершении досудебного расследования относительно дела о возможном избиении экс-супруги Наталье Окунской.

ГПУ завершила досудебное следствие по обвинению Власенко ГПУ завершила досудебное следствие по обвинению Власенко
В Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что досудебное следствие в уголовном производстве по подозрению защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко в причинении телесных повреждений бывшей супруге Наталье Окунской завершено. Материалы дела предоставлены обвиняемому для ознакомления.

Решение о мере пресечения Власенко будет принято после завершения следствия - Генпрокуратура Решение о мере пресечения Власенко будет принято после завершения следствия - Генпрокуратура
Мера пресечения для защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, бывшего нардепа Сергея Власенко будет определена после завершения следствия, сообщили в Генпрокуратуре.

Власенко отпустили и продолжат допрос во вторник Власенко отпустили и продолжат допрос во вторник
Генпрокуратура Украины продолжит допрос экс-депутата Верховной Рады и защитника бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко во вторник, 12 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: