Результаты экзит-пола «Выбор-2010» - в прямом эфире на focus.ua

Результаты экзит-пола «Выбор-2010» - в прямом эфире на focus.ua



Фото: Иван Черничкин, Фокус

В день выборов президента на focus.ua состоися видеотрансляция пресс-конференции по итогам экзит-пола, проведенного Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко по заказу «АиФ в Украине»
17 января 2010 года состоится пресс-конференция, на которой еженедельник «Аргументы и Факты в Украине» представит предварительные результаты всеукраинского опроса избирателей экзит-полл «Выбор–2010», проведенного по заказу «АиФ» Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко.
Трансляция события будет проводиться в прямом эфире на сайте focus.ua.
Результаты экзит-полла «Выбор–2010» представят и.о. главного редактора газеты «Аргументы и Факты в Украине» Андрей Овчаренко и глава правления Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко Ольга Балакирева.
Предварительные результаты (по состоянию на 17.30) будут представлены в 20:00, сразу же после закрытия избирательных участков, в конференц-зале Украинского Медиа Холдинга, по адресу: ул. Фрунзе, 104А, 5 этаж.
Журналисты приглашаются к участию в пресс-конференции.

Другие новости по теме

Результаты экзит-пола «Выбор-2010» - прямая трансляция на focus.ua
17 января 2010 года, впервые в Украине результаты экзит-полла будут транслироваться в он-лайн медиа.

Экзит-пол по заказу АиФ: Янукович - 34,7%, Тимошенко – 24,8%
За Януковича проголосовало 34,7% избирателей, за Тимошенко – 24,9%, за Тигипко – 11,5%.

Экзит-пол по заказу АиФ в Украине: окончательные результаты
Согласно окончательным данным экзит-пола «Выбор-2010», за Януковича проголосовало 34,5% избирателей, за Тимошенко – 24,8%, за Тигипко – 12,6%

Экзит-пол по заказу АиФ: окончательные результаты
Согласно окончательным данным экзит-пола «Выбор-2010», за Януковича проголосовало 34,5% избирателей, за Тимошенко – 24,8%, за Тигипко – 12,6%

Во втором туре состоятся, как минимум, два экзит-пола
Количество экзит-полов во втором туре президентских выборов существенно сократится. В частности, отказался от опроса Украинский институт социальных исследований им. Яременко, проводивший исследование по заказу газеты «Аргументы и факты»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: