КПУ выдвинула своих кандидатов на парламентских выборах в пяти округах

КПУ выдвинула своих кандидатов на парламентских выборах в пяти округах

Компартия Украины сегодня, 17 октября, во время второго заседания внеочередного 46-го съезда выдвинула кандидатов на выборах в Верховную Раду Украины в пяти округах.

Как сообщили в партии, кандидатами в народные депутаты Украины выдвинуты Валерий Ткаченко (одномандатный избирательный округ № 94), Анатолий Романюк (округ № 132), Виктор Драгунов (округ № 194), Виктор Роенко (округ № 197), Игорь Шаповал (округ № 223).

Другие новости по теме

ЦИК объявил победителей в 22-ти округах ЦИК объявил победителей в 22-ти округах
Сегодня, 6 ноября, Центральная избирательная комиссия признала победу 22 кандидатов в депутатов, которые баллотировались в одномандатных округах.

Батьківщина утвердила кандидатов от оппозиции на декабрьские выборы Батьківщина утвердила кандидатов от оппозиции на декабрьские выборы
На партийном съезде Батьківщини сегодня, 16 октября, были утверждены кандидаты от оппозиции, которые будут баллотироваться в народные депутаты на довыборах в парламент. Напомним, что голосование назначено на 15 декабря и пройдет в пяти округах.

Оппозиция требует заставить ЦИК признать победу своих представителей в спорных округах Оппозиция требует заставить ЦИК признать победу своих представителей в спорных округах
Лидеры оппозиционных сил Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок хотят через Верховную раду обязать Центризбирком признать результаты парламентских выборов в пяти проблемных округах по данным участковых комиссий, говорится в проекте постановления №2166.

Тимошенко поддержала единых кандидатов от оппозиции на выборах в декабре Тимошенко поддержала единых кандидатов от оппозиции на выборах в декабре
Экс-премьер Юлия Тимошенко одобрила идею выдвижения единых оппозиционных кандидатов на довыборах в парламент в пяти проблемных округах, которые пройдут 15 декабря этого года.

ЦИК зарегистрировал первых 46 депутатов ЦИК зарегистрировал первых 46 депутатов
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала первых 46 народных депутатов Украины, в том числе 25 – по партийному списку Партии регионов и 21 мажоритарщика, из которых 18 также являются выдвиженцами Партии регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: