Посол США Пайетт и посол ЕС Томбинский прибыли на встречу с Тимошенко

Посол США Пайетт и посол ЕС Томбинский прибыли на встречу с Тимошенко

Посол США в Украине Джеффри Пайетт и глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский прибыли на встречу с экс-премьером Украины Юлию Тимошенко.

Дипломаты прибыли в Центральную клиническую больницу Укрзализниці в Харькове. Сообщается, что Томбинский и Пайетт не остановились для общения с журналистами.

Следует отметить, что в сентябре Посол США в Украине Джеффри Пайетт заявлял, что дело экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко является для Вашингтона вопросом принципа, отметив, что намерен посетить экс-премьера Юлии Тимошенко в харьковской больнице, скоординировав соответствующие действия с послом Евросоюза Яном Томбинским. 

Другие новости по теме

Послы США и ЕС общались с Тимошенко около трех часов Послы США и ЕС общались с Тимошенко около трех часов
Посол США в Украине Джеффри Пайетт и глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинский покинули Центральную клиническую больницу Укрзалізниці в Харькове, где проводили встречу с с бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко.

Посол США и посол Европейского союза планируют вместе посетить Тимошенко в больнице Посол США и посол Европейского союза планируют вместе посетить Тимошенко в больнице
Посол США в Украине Джеффри Пайятт намерен вместе с послом ЕС Яном Томбинским посетить экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в Центральной клинической больнице Укрзалізниці.

Теффт и Томбинский прибыли в Харьков Теффт и Томбинский прибыли в Харьков
Глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбинский и посол США Джон Теффт прибыли в Харьков для встречи с экс-премьер министром Юлию Тимошенко в харьковской больнице ЦКБ №5.

Посол ЕС направил прошение о встречи с Тимошенко. В ГПС заявляют, что ничего не получали Посол ЕС направил прошение о встречи с Тимошенко. В ГПС заявляют, что ничего не получали
Государственная пенитенциарная служба заявляет, что не получала обращений от иностранных посольств по поводу разрешения на посещение экс-премьера Юлии Тимошенко.

Посол ЕС направил прошение о встрече с Тимошенко. В ГПС заявляют, что ничего не получали Посол ЕС направил прошение о встрече с Тимошенко. В ГПС заявляют, что ничего не получали
Государственная пенитенциарная служба заявляет, что не получала обращений от иностранных посольств по поводу разрешения на посещение экс-премьера Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: