Рыбак: Свободовцы не имели права приносить в Раду черно-красный флаг

Рыбак: Свободовцы не имели права приносить в Раду черно-красный флаг

Народные депутаты от ВО Свобода не имели права приносить на заседание Верховной Рады красно-черные флаги ОУН-УПА. Этим фактом возмутился спикер ВР Владимир Рыбак в эфире телеканала Рада.

"Сегодня в 10 часов в парламенте вывесили плакат. Одна из политических сил. Такой очень большой, не знаю, 10 метров, может, пять метров", - рассказал он. По его словам, это было возмутительно, так как была сорвана работа парламента из-за отказа фракций ПР и КПУ.

Другие новости по теме

Свобода принесла в Раду плакат Слава героям УПА! и красно-черные флаги Свобода принесла в Раду плакат Слава героям УПА! и красно-черные флаги
Сегодня утром, 11 октября, депутаты от фракции Свобода развернули в зале заседаний парламента плакат Слава героям УПА!

Рыбак закрыл заседание Верховной Рады Рыбак закрыл заседание Верховной Рады
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл сегодняшнее заседание парламента, заявив, что депутаты должны собраться завтра, 21 марта.

Рыбак допускает еще одно заседание Рады вне стен парламента Рыбак допускает еще одно заседание Рады вне стен парламента
Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак допускает возможность, что сегодняшнее заседание может пройти вне стен здания парламента из-за блокирования трибуны, сообщил он на брифинге.

Рыбак: Янукович не распустит Раду Рыбак: Янукович не распустит Раду
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает. что Президент Виктор Янукович не распустит парламент.

Рыбак открыл заседание Рады, несмотря на блокирование трибуны оппозицией Рыбак открыл заседание Рады, несмотря на блокирование трибуны оппозицией
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак открыл утреннее заседание парламента, несмотря на то, что оппозиция продолжает блокировать трибуну и президиум Рады.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: