Еврокомиссар Фюле вновь прибудет в Украину с официальным визитом

Еврокомиссар Фюле вновь прибудет в Украину с официальным визитом

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле вновь посетит Киев. Его официальный визит запланирован на 11 октября, сообщает его представитель Питер Стано.

В частности, европолитик намерен принять участие в национальном круглом столе с представителями правительства, оппозиции и гражданского общества. Среди обсуждаемых вопросов будет одготовка к саммиту Восточного партнерства и дальнейшие шаги Украины по пути евроинтеграции.

Еще один пункт визита Фюле - участие в конференции Дальнейший путь Восточного партнерства.

Напомним, что сегодня, 7 октября, Президент Виктор Янукович в Кракове обсудит евроинтеграцию с президентами Польши, Италии и ФРГ. При этом на 9-е число запланирован официальный визит в Турцию, сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на информацию его советника Андрея Гончарука.

Другие новости по теме

Сегодня Янукович встретится с еврокомиссаром, отвечающим за отношения с Украиной Сегодня Янукович встретится с еврокомиссаром, отвечающим за отношения с Украиной
Сегодня в 12:30 президент Украины Виктор Янукович встретится с комиссаром ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Янукович 7 октября в Кракове обсудит евроинтеграцию с президентами Польши, Италии и ФРГ Янукович 7 октября в Кракове обсудит евроинтеграцию с президентами Польши, Италии и ФРГ
Рабочий визит Президента Украины Виктора Януковича в Польшу состоится 7 октября, а на 9-е число запланирован официальный визит в Турцию, сообщает пресс-служба Президента со ссылкой на информацию его советника Андрея Гончарука.

Украину посетит еврокомиссар
10-11 января Украину посетит Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле

Фюле отчитается о своем визите в Украину уже сегодня Фюле отчитается о своем визите в Украину уже сегодня
Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле намерен обнародовать отчет по поводу своего визита в Киев уже сегодня после прибытия в Брюссель.

Завтра в Украину приедет еврокомиссар Фюле Завтра в Украину приедет еврокомиссар Фюле
Еврокомиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле посетит Украину во вторник, 19 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: